Зоя Овосиенко

​А Вы видели док.фильм о том, как ВЫСКРЕБЛИ огромными автогрейдерами ВСЮ нашу планету?​
Что думаете?

Ответы · страница 6
Олег Соколов

только читал...

Олег Соколов

земля не грушевидна...ты слишком много начиталась и насмотрелась всякой чепухи..

Зоя Овосиенко

Не 100% грушевидна, тем не менее вытянута в сторону Луны.

Зоя Овосиенко

Тогда уж (если так боретесь за точность) - ТОР.

Олег Соколов

боже...с геометрией проблемы? тор полый внутри...это как баранка...дырка внутри..и он круглый..

Зоя Овосиенко

Это у вас - проблемы с геометрией.))) Тор и БЕЗ дырки бывает.😂😂😂

Виктор Кузьмин

чё за страсть

Зоя Овосиенко

Только документы. Скоро удалят видео.

Виктор Кузьмин

а что удалять? что все слепые? Делать что?

Руфина

не будет так.

Зоя Овосиенко

Так УЖЕ есть. Все фото и видео - с НАШЕЙ планеты, а не с какой-то другой...

Борис Шаяхметов

Да видел.....

Зоя Овосиенко

Да уж...⛰️🏔️🗻🌋🗾🏕️

Борис Шаяхметов

А Вы как к этому отнеслись ?

Зоя Овосиенко

Сильно удивилась, но ещё раз убедилась в документальности "Махабхараты"...

Технический Помощник

не видели

Зоя Овосиенко

(и интересное продолжение...)

Светлана Науман

а зачем

Светлана Науман

увы это просто сказки.... верьте в лучшее

Зоя Овосиенко

ЧТО именно? Как Вы можете СУДИТЬ, не видев, о ЧЁМ речь? Там просто подборка ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ фото разных мест Земли.

Светлана Науман

я знаю большее , чем пишут.......

Зоя Овосиенко

Причём тут "пишут"..."сказки"...? Если конкретно по ТЕМЕ не знаете, зачем что попало пишите? Жмите на кнопку "Пропустить".

Светлана Науман

я всегда говорю поживе увидим , а вам удачи

Зоя Овосиенко

И Вам. И ещё немного любознательности.💐

Юрий Шапошников

А кто!?

Зоя Овосиенко

...ну, значит, мы с Вами, практически во всём коллеги-дивергенты!👍Может Вы ещё и боевыми искусствами занимались?)))

Юрий Шапошников

Да, самбо и тейквандо. Может создадим маленький консорциум!?

Юрий Шапошников

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Зачем время терять!

Зоя Овосиенко

Да я Ваши комменты посмотрела...Для Вас ВСЕ тут привлекательны...🤔😃🙃

Юрий Шапошников

Конечно.! Сколько же приятных и позитивных людей вокруг! И не наговариваете, нн все!

Василий Унтила

чушь

Зоя Овосиенко

Поздравляю.)))
Формула Невежества:
" НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО"...

Зоя Овосиенко

Подтвердил!👍Молодца!😜

Борис Алиев

Нет.