Кр
Красавчик

Почему Калининград не переименовали по примеру городов Ленинград, Свердловск и ряда других. Фу, каких плохих коммунистов террористов и этих, как их, о!, Пособников сталинского режима?

Ответы
Стас Васильев

Ну переименовали пьянку в корпоратив, контору в офис, покупки в шопиг и...!? Сколько лейбла Мерседеса на Жигули ни клей, машиной Жигули не станет. Так и все относительно. Может Саратов Голливудом назовем, а Иваново Майями))) а хуле там дорог нет, зато звучит круто.

Стас Васильев

Ну таки реально. От Китай.. города строит, фабрики и пароходы. Хуле толку Груньку Клавой переназвать!? Как разбилась она тройным поверх говна и пота, так и будет.

Владимир Писарев

Один же Калининград переименовали

Кр
Красавчик

Так я спросил, вы ответили. Что ещё нужно. Я понял,что деньги закончились.

Владимир Писарев

Долбоёб ты

Кр
Красавчик

Да. Я же об этом тут писал и не раз. Вы то умные кругом. Прям плюнуть не куда. Так в умного и попадёшь.

Владимир Писарев

У тебя проблем куда плюнуть нет,кругом тундра ,удачи

Кр
Красавчик

Ага. Хоть тут в тундре вас нет. А так засрали уже всю планету от ума.