Бо
Борис

Помните когда Пугачёва въехала на перрон ? Так вот, новый анегдот из старого.
Подъезжает Алла Борисовна, на перрон на машине. Позвала директора вокзала и спрашивает, - где у вас можно сходить в туалет ? На что он отвечает, - вам Алла Борисовна везде !

Ответы
Ти
Тимуровец

В Швеции есть популярный ресторанчик с хорошей кухней прямо на берегу.Необычным в нём является женский туалет.На входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчин.. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях, который при желании можно приподнять, и полюбопытствовать.Суть в том, что когда фартучек приподнимают,в основном зале ресторана звенит колокольчик.Все завсегдатаи ресторанчика знают,что это значит.И,когда из туалета выходит дама,все встречают её аплодисментами.

Бо
Борис

Бля... Класс !!
Может есть видео ?

Ти
Тимуровец

Нет.

Бо
Борис

Спасибо за прикол.

Ти
Тимуровец

Пожалуйста.

Ан
Андрей

Дешевый пиар.Заплатила пару косорей бухому охраннику на опохмелку вот он и пустил ее на перрон.Одно слово актрисулька.

Вера Сергеевна

Шокировала статья,а оказалось ,что машина была загружена "атрибутами " для сцены .

Котэда

будь

Вера Сергеевна

Борис ....Вы много говорили и западное восхищает Вас ..А Демона - не позабыли и аватар сказал про Вас .

Бо
Борис

Благодаря, его ученику, я узнал смысл мироздания. Дальше ваш вопрос не понятен.

Котэда

Сергеевна! Да пусть преклоняется. Его уже не переделаешь. Другая философия, отравленная ненавистью к нашей системе.

Вера Сергеевна

" Демон " Вами избран этого достаточно Фантазии могут не совпасть Всего доброго.

Sergey Bayazitov

Ну это да.... всю страну и планету превратили в туалет и виртуалет...

Луиза Котельникова

Такой анекдот пора по стране распространять Немедленно

Бо
Борис

🤝

Еп
Епифания

Боярыня... Ну хоть не выпорола прилюдно. А вам, холопам...

Yuri Kozhevatov

Больше о пьяном новом русском.в лондонском отеле

Вечный Ученик

Ее пропускают везде.... даже в мужской туалет

Бо
Борис

Она это заслужила !! )

Вечный Ученик

Да, у нас в России, чтобы нарушать установленные для всех правила, надо это заслужить!

Бо
Борис

Вы мне напомнили Кадырова. Самый заслуженный.

Колючка-Это Я)))

👍так она везде и ходит-помоями изо рта

Галина Молдованова

🙂🙂🙂👍👍👍

Бо
Борис

🤝🙂

Галина Молдованова

🙂🤝 Всех благ!!!

Бо
Борис

И вам всех !!

Галина Молдованова

Спасибо!

Обсуждайка

можно ржать?или еще анеГдот расскажете?

Бо
Борис

Вам не поможет..

Алимжан Урунов

Каждый дурит по своему и по своему желанию!

Natella Fedorishcheva

от народ, веселится по любому поводу.

Просто Человек

👍👍👍👍😆😄🤣

Бо
Борис

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Можно и в своей машине ,царица,,.......

Бо
Борис

🤝🙂

Natali Ник.

сам придумал?))) не смешно и глупо...

Бо
Борис

Почему ?
Вы возможно про перрон не слышали.

Василий Гадалов

😆😆😆😆😆😆

Бо
Борис

🤝

Александр

Она же пугачева от слова пугать

Бо
Борис

Она достойна, Галкина.

Елена

Действительно,на любой рельсе

Бо
Борис

))

Абат Курмашев

Очень характерно для звезд.

Петр Советский

Хорошо сказал нач. вокзала

Бо
Борис

)) И главное в точку. 🤝👋