Та
Татьяна

Нибиру разрушит планету,ссудный день близко 21 или 28 апреля,как говорят ученые-уфологи,а вы верите?)

Ответы
Владимир Строганов

Солнечная система — очень большая. Планеты двигаются на своих орбитах с большой скоростью, но все равно относительно медленно, поэтому даже если бы Нибиру подобралась близко, мы бы увидели ее как минимум за пару лет до столкновения.

Хе
Хеля

Неее... В коране написано, что судный день не настанет, пока евреи не засядут за деревьями, а деревья не заговорят: "о, мусульманин! вот за мной сидит еврей! замочи его, ради оллаха!". Если только евреи уложатся в срок...

Ali Agasiyev

Уфологи снова бьют тревогу. По их мнению, мистическая планета Нибиру в очередной раз угрожает существованию Земли. На этот раз исследователи необычных явлений опасаются газовой атаки.😟готовтес((((((

Михаил Гехт

Может всё же судный. Ссуду от них не дождёшься 🤓 Ну и не надо выражаться! Уфологи и учёные редко бывают одними и теми же людьми. А Предсказатели такого рода - ни то, ни другое 🤪

Счастливый

Это все глупости..никто это не знает..конец света произойдет только в пятницу..и от сильного ветра..смерча..урагана..но когда эта пятница никто не знает..

Ирина Козлова

Я пережила штук 5 или 6 концов света на своём веку, сколько можно? Уже хоть бы этот Нибиру прилетел, а то одни обещания то от церковников, то от учёных.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С Нибиру тоже облом будет. Он же сразу предупредил...НИБИРУ🤷‍♀️😂😂😂

Ирина Козлова

Эх... А я-то надеялась...)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ми чЮжЁВА НИБИРУ🤦‍♀️😂😂😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не надейтесь😀😀🌺🌺🌺

Ирина Козлова

😁 Не буду. )))) 🌷

Евгений Курилов

бред. Никакой Нибиру не существует. Современные приборы позволяют видеть всю нашу солнечную систему. И никакой лишней планеты в ней не наблюдается.

Helldragon_Black

Ага... Пусть сперва скажут где они такую ядерную траву берут. А то ужо 10 сентября. Завтра день поимения Америки. А Нибиру как не было так и нет.

Барон Де Гофмансталь

Это точно? Каждый раз, когда объявляют конец света, я напиваюсь, а потом мучаюсь похмельем, так как очередные враки. Опять обман?

Татьяна Галкина

Какая разница. Живите своей жизнью, а судный день, если он для нас запланирован, все равно придет и будет то, что должно быть.

Геннадий Кириченко

В который раз нужно верить? То, что катаклизмы периодически происходят - это реальность. Верят обычно в что то не реальное.

Игорь Кольцов

она уже один раз пыталась разрушить...году этак в 2000, что уже следующую страшную серию этой давней сказки перевыпустили?

Ольга Опекунова

Не может разрушить..Так как Нибиру является двойником нашей планеты..,так что погибнем совместно ..🤔🙄✨

Анна

Конечно нет. А как можно в это верить,если это публикуют каждую неделю с разными датами и без всяких доказательств

Борец С Врагами

Так давно уже должен был разрушить нашу планету этот Нибиру! Но мы так просто не сдадимся! Да и уфологи - обормоты!))

Michael Lvovich Kunin

Танюша-время само доказало ! Просто уфологи ,тоже люди !И они кушать хотят ,Надо же ,чем то зарабатывать на хлеб !

Та
Татьяна

Возможно итак!

Michael Lvovich Kunin

Прошло сколько месяцев после апреля -А Нибира- летит своим путем и ей дел нет до планеты Земля!

Anatolij Dridzo

"Штоба не забыть, у срэду канец света!" - импровизация Фаины Раневской из её очередной роли глупой прислуги.

Бо
Борис

ССудный день...? Это когда наступает дата платежа по кредиту... Да действительно - катастрофа... Для кармана...

Александр Соломенцев

Судный день у каждого и так свой. Надо просто жить настоящим и радоваться жизни. А не доживать в страхе.

Василий Пинясов

Нибиру, это небесное тело что шастает около земли раз в несколько тысяч лет? Не не верю, а я параноик.