Се
Сергей

Почему, хотя я люблю животных, слыша ночью или утром назойливый лай соседской шавки хочется ее пристрелить?🤷‍♂️🤫

Ответы
Светлана Бондаренко

Потому,что лай-это не просто лай,а собачий язык.И он,как и язык человеческий,содержит в себе определённую информацию.Вплоть до матерных выражений на собачьем языке.Представьте себеЮ,учёные установили,что животные тоже матерятся по-своему.
А если вы постоянно слышите бранную речь даже от собаки,то вам это удовольствия не доставляет.Всё закономерно.

Се
Сергей

Д

Се
Сергей

Да, я понял Светлана, я точно такой же

Скорпион Иванович

Собачка-собственность хозяина и он несёт за неё ответственность, особенно в ночное время- между 23-6 часов, время общественной тишины. Предупредите его, не помёт-подайте в суд, иск- моральный ущерб. Тогда хозяин взвоет, но уже днём!

Се
Сергей

Хорошо, спасибо

Ро
Роксана

Любовь и дурное воспитание никак не связаны. Даже самый терпеливый педагог будет раздражен, если в ресторане чье-то невоспитанное чадо сунет свою руку ему в суп.

Се
Сергей

👍🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Потому что, собака просто так не лает, значит Вы чувствуете, что собака или хочет на улицу или скучает, и эта несправедливость в адрес собаки Вас раздражает.

Се
Сергей

Вообще то не собака а лай, но она уже три дня молчит, наверное хозяйка покормила, все нормально

Екатерина Фролова

Может предложить помощь хозяйке с собакой?) периодически погулять с ней например, или с ними двумя)

Се
Сергей

Она во дворе, частные строения

Екатерина Фролова

Засада(

На
Наталия

А меня каждое утро в 5 - 5,30 будит "ссора" ворон. Сидит одна на столбе, вторая на дереве и ругаются между собой..... не понятно, чего не поделили в такую рань.....

Се
Сергей

Как люди

На
Наталия

Это верно... у меня такое впечатление, что ругаются муж с женой. Смешно за ними наблюдать.

Се
Сергей

👍

Инна

Это естественно. Раздражающие звуки. И это не только животных касается. Даже самые чадолюбивые вряд ли радуются крикам младенца , например, в самолёте

Се
Сергей

👍🌹

Инна

🤝

Марго Беккер

это нормально..был у меня случай..как тока хозяева уходили-она начинала лаять-часаами..я пошла поговорила-они стали закрывать окна..стало неслышно

Се
Сергей

Понятно, но сейчас уже вроде успокоилась

Андрій. Ми З України!

Потому, что она днем выспится, а вам целый день работать надо, ещё и соображать, как правильно работать, разбитым и не выспавшимся.😉

Се
Сергей

Точно, но это образно конечно, но все равно шавка

Андрій. Ми З України!

У меня такое тоже бывает.)))))

Се
Сергей

🤝

Ол
Ольга

Наверное с нервами не в порядке. Я на это особо не обращаю внимание особенно если одновременно начинает лаять собака соседей и моя.

Се
Сергей

👍🤣🌹

Ол
Ольга

Да я и своих детей с грудного возвраста приучала засыпать и спать в шуме.

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Ол
Ольга

Благодарю!💐

Ал
Алиша

Это к психиатру, он таблетки выписывает для успокоения. Или к психологу, он расскажет, что на самом деле Вас бесит не собака, а ...

Се
Сергей

Все нормально, ее покормили

Ал
Алиша

😅👌

Татьяна Варакутина

наверное потому, что спать мешает, но на самом деле вы этого никогда не сделаете, потому что у вас душа прекрасная

Се
Сергей

Конечно, даже усыпляющим🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Варакутина

Спасибо за розы!!! Удачи вам!!!

Ergasch Kudratov

Надо тебе какое-то время пожить возле Ж/д вокзала,и тогда лай этой собаченки тебе покажется убаюкивающей песней.

Се
Сергей

🤣🤣🤣Спасибо

Ergasch Kudratov

Лялька была у Вас в семье? То тоже не давала спать,но привыкаеш..

Се
Сергей

Мой отучен брехать

Татьяна

Я не люблю собак, всё же не знаешь что от них ожидать. С людьми, которые говно, можно хотя бы просто не общаться.

Се
Сергей

Друг человека

Татьяна

пусть такие друзья держатся от меня подальше и гуляют в намордниках

Ирина Гавриловна

Да?) А я не слышу.. У нас окна пластиковые.. Ну бывает.. Но пристреливать то зачем?) можно и так удалить🤭

Ирина Гавриловна

Так и мне откуда знать на кого ты там похож🥴🤨?

Се
Сергей

И я за то🤣

Ирина Гавриловна

За что?) А Ия Савина при чё м?

Се
Сергей

Ни чего не понял, Вы с кем беседуете?

Ирина Гавриловна

Ия это же имя такое.. А с кем надо?

Ростислав Туманский

Есть такие собаки, считаю их невоспитанными: лают даже если кто-то в подъезде с лестницы спускается.

Се
Сергей

Не культурные............твари

Надежда Тихонова

Это что то неправильно...нельзя,чтобы собака ночью мешала спать!Какие то меры надо предпринимать.

Се
Сергей

Да, я раэберусь

Любовь Алексеева

Вы не умеете отвлекаться и Вам нужно успокоительное. Когда моя собака гавкает, знаю, охраняет.

Се
Сергей

Понятно

Анна Гро

В данном случае достаточно пару раз набить морду хозяину шавки))))
Очень действенный метод))))

Се
Сергей

Это хозяйка, но вроде вчера и сегодня не беспокоила

Анна Гро

Это в сто раз сложнее)))

Се
Сергей

🤷‍♂️

Сергей

Советую в три часа утра повесить на смежную стену пару картин, а лучше ковер, при помощи перфоратора.

Се
Сергей

У меня свой дом, а она за забором, но слава Богу уже третий день не беспокоит, наверное покормили

Анна Гро

У меня на даче похожая история ))))

Людмила Варивоцкая

😉У меня этажом ниже постоянно воет собака..Но терплю.. Её мало выгуливают.. Ей надо простор...

Се
Сергей

Понятно

Се
Сергей

Взаимно

Се
Сергей

Привет Белоруссии!!!🖼

Людмила Варивоцкая

👍😘😘😘😘😘УРА!!!!!!!

Юж
Южанка

Сосед завел овчарку. Молодая и дура дурой. Лает сутками без остановок. Как я вас понимаю...😂

Се
Сергей

Спасибо, Южанка 🌹🌹🌹