Се
Сергей

Почему, хотя я люблю животных, слыша ночью или утром назойливый лай соседской шавки хочется ее пристрелить?🤷‍♂️🤫

Ответы · страница 6
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Себя ты любишь больше

Се
Сергей

Нет Алена не насмерть, просто усыпляющим, может нам бы обоим полегчало бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Низзя

Ал
Алекс

Сон благородное дело.

Та
Таня

Я думала, одна такая...

Св
Света

От бааальшой любви))))

Се
Сергей

Ну это образно, я бы да же с рогатки не выстрелил

Св
Света

Знаю....по себе😆😆...те же чувства и меня обуревают))))))

Наталья Романова- Z

О майн шэээр

Ве
Вероника

Да пусть живет ))😉😁

Се
Сергей

Не против я, но сегодня молчала, наверное покормили

Роман Пивоваров

Тоже думаю о людях...

Роман Пивоваров

Животным простительно...

Роман Пивоваров

Люди всё же опасней и куда. И пристреливать тоже не мешало бы!

Сергей Луцковский

Потому что не своя.

Се
Сергей

Свою приучил не брехать, немцы они понятливые ребята

Сергей Луцковский

У меня тоже была овчарка, так лаяла только в окно,когда без неё в магазин уходил.

Гарри Трубников

Науке не известно.

Гарри Трубников

Заметил , что собаки любят так, чтобы слышать эхо отражения своего лая - наслаждаются звуком своего голоса, эстетки.

Се
Сергей

Возможно, но меня как то он не радует, особенно ночью🤣

Гарри Трубников

Не цените вы ночных концертов!

Се
Сергей

Не меломан, к сожалению или к счастью🤣

Вячеслав Иманов

нарушает комфорт.

Се
Сергей

Уже три дня наверное кормленная, не лает

Вячеслав Иманов

всё равно,что нибудь да выкинет.

Се
Сергей

Выкинет, косточку подкинуть придется, стрелять не стану

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Видимо нервный вы

Се
Сергей

Когда два часа под ухом, наверное

Елена Труханович (Кудряшова)

Нервный наверно.

Елена Труханович (Кудряшова)

А как завязывать. В нос бесполезно капать. А многие капают. Ведь нос это лишь отверстие через которое вытекает слизь. А воспаление в другом месте. А мы пытаемся устранить лишь следствие. А надо убрать причину.

Се
Сергей

Сложность в том, что бы её найти🤷‍♂️

Елена Труханович (Кудряшова)

Это же инфекция из вне . И нужно её устранить. Я нашла способ очень эффективный. Обычная специя гвоздика. Очень универсальная . Перемолоть и по чуть чуть в рот и водой запить. Температура падает. Горло перестает болеть . Нужно только успеть во время заметить и применить

Се
Сергей

Классно, буду применять, сенкью

Елена Труханович (Кудряшова)

Она ещё и при разных нарывах лучше всяких аптечных средств

Ка-Валерчик Гузенко

Не вы один ...🙏😎

Се
Сергей

Валера, хоть ты посочувствовал

Ка-Валерчик Гузенко

За 300 метров есть хутор , так в жару откроешь окна , а там тварь дявающая , устроит посреди ночи арию ! И главное полчаса может , не останавливаясь !!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя !

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что бесит

Се
Сергей

Спать не давала, но пристрелить конечно усыпляющим

Татьяна, Но Не Ларина)))

каждый день ведь не будешь

Татьяна, Но Не Ларина)))

она ещё и голодная была? Так это хозяева виноваты, а не собака

Ан
Анна

Стареешь брат.

Ан
Анна

Скорее всего ты думаешь. что люди произносят более приятные звуки. расстанься с иллюзией и будешь ждать когда залает очередная шавка.

Ан
Анна

А петухи не раздражают по утрам

Луиза Котельникова

или придавить

Се
Сергей

Нет, Луиза только снотворным, не поднимется рука🌹

Луиза Котельникова

не знаю у меня отвращение к маленьким собачкам

Се
Сергей

Бывает, тут одна рассказывала, что на прогулке одна особа свою маленькую собачку перед тем, как подойти к ларьку попить кофе положила в сумочку, так та прокусила руку карманнице, пытавшейся стянуть кошелек, шум, гам, говорит, кинулась, телефона нет, а мой ротвейлер и ухом не повел.

Луиза Котельникова

Да плевать на пользу Сами хозяева еще те курвы

Нурия Шагабиева

Мешает спать.

Нурия Шагабиева

Знаю по себе. У мамы была собака ,лаяла на каждого проходящего.

Елена Стратийчук

Афобазол! 😀

Се
Сергей

Нет, не стоит, просто наболело

Софья Мустафаева

Не ВАША же))))

Се
Сергей

Конечно, но не подумайте плохо, только снотворным

Любовь Groß

И мне тоже😂

Се
Сергей

Конечно усыпляющим, на другое не способен🤷‍♂️

Анна Варутина

Нервы ..........

Се
Сергей

Наверное, сегодня не лаяла

Анна Варутина

У меня соседская собака тоже лает , иногда ночью.Я в своем доме живу. Тоже люблю собак, но.......когда тебя среди ночи, во время сладкого сна будит лай собаки......... Точно убила бы !!!