Любовь

...Вы сладкий яд! Вы горький мёд! Вы Божество! Вы Сущий Дьявол! Вас ищу... От Вас бегу..... Я не люблю Вас! ...И ЛЮБЛЮ.... это любовь?

Ответы
Владислав Лапшин

...О тебе хочу думать - думаю о тебе...О тебе не хочу думать - думаю о тебе...О другой хочу думать -думаю о тебе...Ни о ком не хочу думать - думаю о тебе...

Владислав Лапшин

...И на свете,и на планете - много девушек есть...Чёрных белых,рыжих,седых - девушек любых...А я всё ищу Любушку свою и найти всё никак не могу...А где же ты,моя Любаша? Мечты и жизнь с тобой,моя Любаша...Милее всех,прекрасней всех,моя Любаша...

Любовь

!!! тоже интересно.... кто автор?

Владислав Лапшин

Прошло столько лет,что авторы подзабылись,а может это из студенческого фольклёра...

Любовь

красивая любовь у Вас была...

Владислав Лапшин

А разве любовь бывает некрасивой?если некрасивая - это не любовь,а в лучшем случае - суррогат...

Просто Кот

Есть бабы — храмы: строг фасад,
чиста невинность красок свежих;
а позади — дремучий сад,
притон прохожих и проезжих.

Любовь

....держит голову как королева...излучает загадочный свет... ЭТО ЖЕНЩИНА! вечная ЕВА.... затерялась в развалинах лет.... На исходе судьбы хорошея... словно держит астральный зарек.... эти волосы, бусы на шее, этих платьев немыслимый цвет...... МНЕ ЖАЛЬ, что на Вашем пути....бабы....

Рафис Галиев

Желаю восхищать красой Без всяких кремов, масок, гелей... Короче, просто быть такой, Какая ТЫ на самом деле.

Любовь

красивоооооооооооооо!

Master Master

Это, видимо, жар....у спящего больного гриппом, сопровождающийся бредом.....

Любовь

Лермонтов ... так любил.....

Master Master

Болеть? Может Кокаинистом был?

Felix Okminyan

Это страсть ! И она мне нравиться........................

Сергей Носенко

от любви до ненависти один шаг решать вам

Света Дмитренко

я вас люблю.чоть и бешусьь А.СПушкин

Любовь

Лермонтов...!

Света Дмитренко

Пушкин!!!!быть может за грехи мои-любви я вашей не достоин........ах.обмануть меня не трудно--я сам обманываться рад

Неизвестно Неизвестно

Может и да! Но похоже на шизофрению!

Виктор Кропивко

увлечение, страсть, но не любовь

Владимир Томилов

Это бред сбежавшего из дурдома.

Любовь

.. нельзя так о классике..... Я не люблю Вас и люблю... На Вас молюсь. И проклинаю. Не видеть Вас я не могу...но, встречи с Вами избегаю....

Владимир Томилов

Это что-то похоже на Евгения Онегина.

Любовь

мой дорогой..... это же Лермонтов... В школе .. проходили....

Владимир Томилов

Забыл моя дорогая. Мне уже 78 лет.

Любовь

ну простите..... тогда. Видимо, по этому Вам и кажется..... БРЕД!

Фёдор Нестеров

От любви,до ненависти,- 1 шаг...

Владимир Жданов

признание,что вроде бы люблю

Любовь

так любил Лермонтов

Владимир Жданов

бедняга от любви осталися одни стихи

Виктор Клименко

СКОРЕЕ ЭТО ЖИВОТНАЯ ПОХОТЬ .

Любовь

Лермонтов

Виктор Клименко

Я ПРО АНАЛИЗ СМЫСЛА СЛОВ .

Любовь

а вообще стихи красивые.... я тоже сложно понимаю.....

Виктор Клименко

ДА , КРАСИВО НАПИСАНО БЫЛО .

Валентина Марадудина

Та самая НАСТОЯЩАЯ !!!!!!!!!!!!!!

Григорий

любовь, когда "я есть ты"...

Pavel Arefyev

Успокойся, прими элениум

Pavel Arefyev

Я тя по попе пошлёпаю, егоза! СПИ!

Любовь

....ну не так...

Pavel Arefyev

ладно, поглажу... со всех сторон

Любовь

доброе утро.....

Pavel Arefyev

И Вам.... Синяка нет? я же погладил, на ночь гляядя

Nikolai Chukomin

Классик как всегда прав!!

Любовь

как хочется.....

Георгий Гузиев

а куда от этого деться?

Татьяна Веселова

Это дурдом "Ромашка")))

Любовь

нет, это Лермонтов!

Татьяна Веселова

У него был очень сложный характер

Любовь

а как любил..... сейчас так не умеют!

Ирина Николаева

это еще какая любовь