Олег Мирошников

Залужный говорит на телевидение одно, а в НСБО другое🖼

Ответы
Конь Впальто

только что увидел и обосцался от смеха "Міністерства ОборонІ"
Дебілоіди, правильно писати - оборонИ
Русня, ну вам никогда не освоить украинский язык, а гугл еще плохо переводит

Ир

Люстра Арестович давно сказал- все в Украине строится на лжи…потому как реальность совсем хреновая..

Ир

Это ж украинцы… они и помирать будут с оркестром…

Олег Мирошников

Терзают меня смутные сомнения, по этому поводу

Ир

И под фанфары…

Олег Мирошников

может и так

Ир

🙂

На
Наталия

У себя в стране разберитесь, а в Украины уйдите вон! Не ваше дело кто кому и что говорит.

Олег Мирошников

О как! Наслушалась Карамельки Арестовича? Может расскажешь тогда сколько ваши азовцы как собак, просто завалили еще живых солдат в Мариуполе? Не знаешь? Так что не нужно на мир смотреть широко зажмуренными глазами

Конь Впальто

мы все расскажем на суде в Гааге после войны.

Олег Мирошников

Вы только тявкать можете, рассказывать будите в Донецке на протокол в трибунале

Конь Впальто

а Донецк мы освободим

Олег Мирошников

Херсон уже освободили

Виссарион

даже фейк слепать без ошибок не можете

Олег Мирошников

А что у суржика есть правило писания? Для даунов всё сойдет

Конь Впальто

я уже просил тебя назвать хоть обно руское слово, чтобы оно было не взято из чужого языка - ты не назвал, так что заткни свое хлебало

Олег Мирошников

Открывать тебе твое влагалище под носом команды не было, когда понадобится пепельница дам знать

Конь Впальто

понос

Олег Мирошников

Купи памперсы, а то уже из монитора вонь идет

«Луиzа Каzaти»

Какая интересная информация

The Мишка На Юге

И главное неожиданная ) а то тут укоры как охоте полки укладывают)

«Луиzа Каzaти»

Но они всё равно не поверят

Сергей Черников

Так телевидение для народа,

Максим Jw

Обрыдло.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя