Кр
Красавчик

Как всё-таки умно путин проспонсировал войну против рф-ии. И деньгами, и золотом, и сырьём, и ГСМ. Браво👏👏👏

Ответы
Ma
Mass.terr

Главное, что полмиллиона свинорылых хохлов в навоз перемолол! 👍

Ma
Mass.terr

Не всë, а всë, что не нужно - хохлов! 😂

Кр
Красавчик

Ну, как не всё. Всё что СССР выстроил у нас на случай войны, всё стёрто до фундамента до сво с украиной.

Ma
Mass.terr

У нас всё есть, что нам нужно. И скоро не будет ничего, что не нужно😂👍

Кр
Красавчик

Ага.

Ma
Mass.terr

Угу😂

Arsen Beisenov

Как умеет, так и правит)))

Кр
Красавчик

Правит или продаёт и предаёт.

Arsen Beisenov

Тут меня за подобные высказывания "многие россияне" до смерти загрызть готовы🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ваще пох

Ма
Марина

Точно

Кр
Красавчик

Точнее не куда.

Alisa Warshavsky

Увы...

Кр
Красавчик

А ещё говорят, что в США плохие агенты

Alisa Warshavsky

Да уж! И вы правы, верхушку власти, скорей всего, освоили именно их ставленники!....

Кр
Красавчик

Не зря США рутил всем миром.

Alisa Warshavsky

Жиды всегда знали, что надо делать....

Кр
Красавчик

Так получается всё на оборот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏

Кр
Красавчик

Настоящий шпион.

Кр
Красавчик

В давние времена так поступал Дзержинский. Внедив агентов в белую гвардию за границей, замутил так, что сборы на борьбу с большивиками, белое подполье содержала контразведку рсфср.

Сергей

☺️