Ма
Марианна

На вопрос-какие вы. мужчины? Вот ваши и ответы. Читайте: Невидимый. Офигенный. Хвастун. Без запчастей. Настоящий. Юморной. Работящий. Игрушечный. Внимательный..... Есть добавления? Жду.

Ответы
Владимир Безручко

... ну и ко чему сие .... , я могу кодировать проще твое послание (апокриф ) , и просто будет почесть , но головушку свихнетесь ..

Ма
Марианна

Всё намного проще и сложнее.

Владимир Безручко

.... Все так .... я пропустил ( изменил ) в написании две буквы.... , по той же схеме , простой .... играют наши дети ...

Ма
Марианна

мне надо понять вначале-

Владимир Безручко

..... а окончание .... , меняется смысл ....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Игорь Травничек

Влюбчивый, заводной, обязательный, подкаблучный, непредсказуемый, терпеливый, обидчивый, гордый, скромный...

Ма
Марианна

вы мне нравитесь уже...😇

Игорь Травничек

Я ещё постеснялся добавить: нуждающийся в одобрении и поддержке, к сожалению, моногамный, врун несчастный, спец. по перекладыванию своих дел на хрупкие женские плечи, мечтатель ни о чём, чтобы имело практический результат. Спасибо вам женщины, что Вы это понимаете и относитесь снисходительно. Вам удачи! А я поехал на рыбалку.

Константин Михайлов

Смотря что имеется в виду под словом "какие мужчины".......кто ответил наверное не совсем "врубились" в Хохму.

Ильшат Валиуллин

Настоящие мужчины об этом вслух не говорят, а лишь загадочно улыбаются!

Ма
Марианна

не говорите. Просто пишите))))))))))

Владимир Михалыч

Заботящийся, любящий, любимый, (женатый, холостой, командированный)

Ма
Марианна

разговорчивый)))

Владимир Михалыч

Не... слишком разговорчивый, это занудство уже... ни к чему мужчине много говорить...лучше больше делать.

Ма
Марианна

Тогда иначе--- отзывчивый)))

Владимир Михалыч

Согласен! Отзывчивость - очень хорошая и нужная черта...

Ма
Марианна

кстати- эхо тоже отзывчивое

Rita

капризный,непредсказуемый,впечатлительный,бестактный и т.д.

Ма
Марианна

Они это не говорят))))))))))))

Rita

тогда мы за них скажем.

Гена Лозовой

мы мужчины без духовной составляющей не мужчины-сойдет так?

Ма
Марианна

конечно! Так ведь никто про это не сказал! Вы-первый!

Гена Лозовой

неужели?мужч постеснялись

Ма
Марианна

Возможно. что многие даже не предполагают это

Гена Лозовой

ну да

Александр Войтин

Если ему за 60 и он справный, то это сегодня большой дефицит.

Просто Человек

Злой, мстительный. Отрицательный персонаж в этой жизни.

Просто Человек

На аву аосмотрите.

Ма
Марианна

смотрела..)))

Просто Человек

Так что всё понятно. Умные волосы покинули дурную голову.

Ма
Марианна

Радуйтесь что ВЫ не одиноки среди и мужчин и даже среди и нас. женщин)))

Узденов Башир

Как показывает время, нудный и необщительный.

Ма
Марианна

ну а со знаком плюс?

Узденов Башир

Люди часто обращаются за помощью, доверяют.

Ма
Марианна

Вот Молодец!

Узденов Башир

Спасибо!

Дядя Миша

Не пьющий, не курящий, но по бабам я гулящий!

Ма
Марианна

Удачи.

Марина

Он только по виртуальным!!!!!! Он верный!!!!

Дядя Миша

Мариночка! Я разволновался от твоего комментария. Ты права в этом, ты поняла меня. Благодарю от всей души.

Марина

Мишель, ты со своими шутками всех женщин напугаешь... Не все же сразу понимают))))

Дядя Миша

Останутся самые верные и добрые.

Марина

😁

Дядя Миша

И понимающие.... ты самая лучшая!

Олег Пролыгин

есть только добавления..какие вы-женщины...

Игорь (Cmd))

безотказный как калашникова автомат...))

Ма
Марианна

точнее

Игорь (Cmd))

(норма))

Игорь (Cmd))

🍳))

Супостат Ахинейченко

🖼

Mikle K. Zolotarev

А ЧТО ТУТ ДОБАВЛЯТЬ? ВСЁ ПРАВИЛЬНО

Mikle K. Zolotarev

НИ....

Mikle K. Zolotarev

ИМЯ У ТЕБЯ КРАСИВОЕ

Mikle K. Zolotarev

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Иг
Игорь

Обычные мы. Не хуже и не лучше вас.

Иг
Игорь

Нуууу... вам сложно это объяснить так, чтобы понятно было. В силу антагонизма полов (не примите на свой счёт)... За то, что не делал того, чего делать был не должен.

Ма
Марианна

Мне это нравится. Ваш ответ.

Иг
Игорь

В каждом человеке есть моральные обязательства. И следовать им иногда очень сложно...

Ма
Марианна

скорее должны быть.....

Иг
Игорь

Есть! Не все им только следуют... Кто-то вообще маскирует их придуманными... А совесть, её не обманешь. И расплата придёт. Пусть не сразу, но обязательно.

Алексей Ларо

Свободный))) И пусть так и будет)

Ма
Марианна

пусть. Но... пока...🙂

Алексей Ларо

Не-не-не)))) Пока - не надо))) Я гарем не потяну, а одну не смогу выбрать)))

Ал
Алик

Надёжный во всем...!!! 👏 👏 👏

( * ; *)Татьяна Наумова

да... наши мужчины оригинальны..