Recardo Diaz

Девушки- ходячие сканеры. Они видят твой торчащий заусенец на мизинце правой руки,видят красное пятнышко на шее диаметром 3 мм. Они видят всё, понимаете? всеееее!

Ответы
Бактикерей Жубанов

Всё наоборот. Только взгляд мужчин вокруг делает женщину красивее, стройнее и изящнее. Без мужских глаз , женщина превращается в обыденность теряя привлекательность.

Оксана Сергеевна

Просто у женщин ,как доказано,в работе 2 полушария мозга,а у мужчин одно.Это не говорит об уме,это говорит о восприятии мира

Алёнка

Ну вот, берешь с собой девушку на свиданте с другой. Она видит все про ту девушку, и рассказывает тебе о всех ее изъянах

Recardo Diaz

ага 2 девки на свидании с одним я. Это смерть😃😂

Алёнка

Ну сестру можно)

Recardo Diaz

если ее нет)) то надо занять в займы 😂😂😂

Алёнка

Ну или представитть просто как сестру)

Recardo Diaz

в займы

Жанна Черномаз

не всегда, когда девушка влюблена, она как слепой котенок, в розовых очках с тоооолстыми линзами))))

Елена Кузина

они видят всю ту мелочь которую можно и не заметить но главного могут не увидить

Виталий Иванов

кроме того .что ты не собираешься кормить её детей. ни от тебя .ни от других

Компания Квадро

О дааааааа! А то, что она тебе нравится могут не замечать годами))))))))

Recardo Diaz

ахахахахахахаа да

Тё
Тёзка

бывает, это ты ещё не в курсе сколько мама видела и молчала

А.
Анастасия ...

Если вы интересны девушке,она найдет повод вас зацепить

А.
Анастасия ...

Если вы интересны девушке,она найдет повод вас зацепить

Аленка Колосова

Это потому что мы с другой планеты и мы вибираем а не вы.

Recardo Diaz

помнишь 1814 год?)) погода была крутая Тортик только выходить начал.

Аленка Колосова

Да но он шёл в перед ногами а это не порядок.Я и раньше помню 1242 год,твои предки когда напали на нас потом утонули в чудском озере.Страшное и прекрасно зрелище.

Recardo Diaz

мои предки?) ты чего на личности перешла киса

Аленка Колосова

Предки это не личность твоя,это твой этнос и ты лично тут ни причём.

Recardo Diaz

с бабой спорить как бензином воду тушить. Кек Ок

Дарья Соколова

Ахах, что ж, сканеры тоже бывают неисправны)

Recardo Diaz

жесть

А Б

Только бревна в своём глазу не замечают

Дмитрий Изиев

НА ДРУГГИЕ МЕСТА БЫ СМОТРЕЛИ ПОХРЕН

Александр Кадкин

Правильно, они видят все . чего нет!

Raisa Ghavrilienko

иногда нужно просто закрыть глаза

[_
[ _ _ ]

не правда , или тогда я не девушка

Recardo Diaz

тп от девушки различие есть

[_
[ _ _ ]

🤣

Сергей Т-В

а на Сахалине еще остроглазее)

Recardo Diaz

не понял

Ольга

Не только понимаю..Я это знаю)))

Recardo Diaz

жееесть

Ксюша Тишкова

Да мы такие😜