Ал
Алексей

https://www.moscowtimes.ru/2024/02/12/hudshaya-zima-vistorii-bolee-15-milliona-rossiyan-postradali-ototklyucheniya-tepla-vodi-isveta-a121375 Худшая зима в истории: более 1,5 миллиона россиян пострадали от отключения тепла, воды и света

Ответы
Fenix🇱🇹

К сожалению страдают простые люди , веря что их правительство все делает как надо . При этом власть имущих ни в чем не нуждается .

Nik Subr

Так то замерзающий запад виноват, не брал российского газа, вот его китайцам и сплавили.

Ал
Алексей

🤣

Nik Subr

А що така версія має право на життя.

Moiha Guberman

Они всю зиму бомбят Украину,а могли бы трубы поменять!

Ал
Алексей

много чего могли б

Я Мы

Какой кошмар !!! Аж слеза выползла .. Как жаль себя !!!

Doctor Faust

И Европа замерзает, в унисон

Ал
Алексей

Европе газа хватает и у них очень тепло

Doctor Faust

Что не скажу, за подмосковье

Раиса Шевцова

Скоро будет весна

Камил Камилов

ну и пусть 😌☝️

На
Наталия

Спасибо пукину!

An
Antonius

Так им надо!

Ма
Марина

Факт