-Я Мойша, -Не Еврей.

Замочили Фарион,ГУР ищет российский след, они дебилы что ли? Петров и Баширов в этот момент в Майами были, там крупный на заводе газового топливного оборудования произошел.Они еще до Украины мелочится будут. Как думаете,кто замочил бабку Фарионшу?

Ответы
С К.

Ребята из "Азова"! Она вообще страх потеряла, когда орала на них, что они неправильно "размовляют". А может один из родителей, ребенка которого в детском саду эта сука довела до слёз, рассказывая, что он неправильный человек с неправильным именем и так далее.

Тина Тим

Свои.Она старуха,свой ресурс отработала,не нужна стала. Всех завербованных убирать будут..Так все делали при поражении

Ян
Яна

Она и своим надоела. Ляпнула, что русскоязычные СВУшники не являются украинцами

Василий Бубновский

Это ей нациАнализм боком вылез и при этом что-то пошло́ не так.

Владимир

Байден - дерьмо собачее, замочил фарион как северные потоки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бидон фсё, слился

Владимир

Еще полгода хохлы будут сосать у него член!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но сильно приуныли.

Владимир

Это да! Но вроде еще один контрнаступ готовят!

Ир
Ирина

Не важно кто.Важно,что замочили суку бандеровскую.

Ла
Лариса

Да продлит Господь дни тому, кто это сделал.

Alex Dark 🇷🇺

д кто угодно, может зеля свиделей убирает

Прохор П

Нашлись хорошие и порядочные люди.

Чисто Поржать

Торпеда 95 квартала

Дмитрий Каракозиди

Возможно Азовцы.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дед Байден))