Меняю Дислокацию)))

Искренне не понимаю: почему у нас в стране сми гонят откровенную чернуху !!! Про 2 пьяных идиотов - футболистов знает вся страна,а про только за прошлый год 220х заводах по переработке мусора тишина!!!

Ответы
Сергей Гущин

Мы живём в акупации .это раз. Задача аккупанта - оглупление и уменьшение численности населения. Это два. Жить ,население, должно в треаоге, нехватке , в пороке. Это три .

Меняю Дислокацию)))

Кто же эти замечательные люди что нас окулировали)?

Сергей Гущин

США И ГЕЙРОПА. В 1993 году. Они и конституцию написали ,для нас. И ООО создали . ООО РФ, ООО Белорусия , ООО КАЗАХСТАН , итак далее.

Воля

СМИ это матрица. Кто руководит тот и заказывает музыку. А у нас даже в конституции записано что мы колония США

Ефросинья Бурлакова

Вы хотите сказать , что за прошлый год построили 220 заводов по переработке мусора? Это правда?

Анна Киселева

Мы великая страна и деньги на мусор только собираем а заводы подождут.

Меняю Дислокацию)))

Переработка мусора - золотое дно!!! Мне хотя бы один))) и я многократно долларовый миллионер

Анна Киселева

Я не завидую никому но хочется что бы хоть что то в моей стране делалось для народа. Построили мусорные и много других заводов.

Ду
Дульсинея

нужно показать народу, что он быдло и лучшего не заслуживает...

Наталья Рябова

у нас только футболисты, престарелые артисты, ну и украина

Татьяна Морозова

значит знают, что от них ждут современные читатели

Александр Боярский

Неужели не догадываетесь, почему?

Александр Боярский

Рекламы не будет, если только про заводы говорить. А про футболистов все смотрят!

Александр Галактионов

Да, пидара сы гругом! Однозначно)

Irina Vahakangas

Не продаваемая инфа,вот и молчат

Татьяна

я не смотрю