Марина Виноградова

ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ :
Уже сейчас принимать по 1-2 рюмки спиртного в день,чтобы избежать новогоднего алкогольного шока,
С врачами лучше не спорить

Ответы
Владислав Ильмер

Я двух кубовым шприцом себе на Новый год спиртное отмеряю. Куплю пакет фруктозы, и нарежусь чаю такой крепости, чтобы мешки под глазами спустились до подбородка.

Алина Васильева

ПЕЙ. АЛКОГОЛИЧКОЙ СТАНЕШЬ. А ДРУГИХ НЕ СМУЩАЙ! ПУСТЬ ВАШ МУЖ И ВАШИ ДЕТИ ПЬЮТ ПУСТЬ СПИВАЮТСЯ ВАШИХ НЕ ЖАЛКО ДРУГИХ НЕ СМУЩАЙ

Марина Виноградова

ой,сколько желчи-то,выпленуть не на кого,решила на меня?

Алина Васильева

терпеть не могу пьющих людей

Марина Виноградова

а я,кстати,и не пью

Алина Васильева

МАЛО ТАКИХ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛОСЬ! ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ! ПОЭТОМУ НАМ И НЕ ВЕРЯТ🍒😊🤣😘

Марина Виноградова

а мне по барабану

Алина Васильева

И МНЕ ВООБЩЕМ ТО . МНЕ ПРО СЕБЯ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ. А ТАМ ЖИЗНЬ РАССУДИТ

Павел Родник.

ну не понимаю людей, которые делают алкоголь неотьемлемой частью своего бытия. Кефирчику не желаете: 8 бутылок?

Ан
Андрей

Вы правы, недоумков и умышленных вредителей хватает в любой среде и сфере деятельности. Третьего здесь не дано

Ва
Валерий

ВЫ правы-мне даже врач посоветовал 50 грамм коньяка утром и вечером-у меня с рождения пониженное давление

Вера Соломенникова

Маринка,ты шельма!,думаю муж с тобой не скучает,я читаю и каждый раз улыбаюсь.люблю таких женщин🥂

Марина Виноградова

ничего не шельма,а с хорошим ч,ю.

Вера Соломенникова

есть женщины в русских селеньях..............

Марина Виноградова

не вывелись пока

Владмир

Перед любым застольем надо выпить одну рюмку спиртного, чтобы организм начал реагировать.

Ир
Ирина*Z

читала одну рекомендацию... там было написано, чтобы не бросали резко.. 🤣

Ир
Ирина*Z

во-во... я об этом..

Марина Виноградова

причем ничего абсолютно не предвещает надвигающийся припадок,как гром среди ясного неба

Ир
Ирина*Z

вот идет такой человек.. и бац.. на рельсы.. и ..... в общем, кошмар.. не дай бог..

Марина Виноградова

у нас врдила на фуре прям на ходу отключился,въехал в цех через окно

Ир
Ирина*Z

🤦‍♀️

Петр Ушенин

Это не только полезно, но и мало для шока. И не только новогоднего.

Николай Скороходов

..за два часа ... чтобы запустить механизм переработки алкоголя ...

Се
Семён

Неразмятый спортсмен при подходе к снарялу может надорваться...

Марина Виноградова

о чем и речь

Федя Кукин

Как бы тренируйтесь товарищи!! И на праздник все будет ОК!!

Вл
Владимир

так это вы уже пятый раз шампанское на Новый Год купили?

Вл
Владимир

точно...вы не мой ангел...

Марина Виноградова

я замужем,на минуточку

Вл
Владимир

поздравляю...или соболезную?

Марина Виноградова

соболезновать нечему,исключительно поздравлять

Ан
Антон

боюсь мне придется искать другого врача в таком случае

Иван Полупанов

Принял к сведению рекомендацию и200грамм коньяка выпил

Марина Виноградова

поздновато

Ал
Александр

приступаю к профилактическим занятиям нового года!

Евгений Макаренко

предлагаю взять повышенные обязательства, ура

Марина Виноградова

не,печень жалко

Евгений Макаренко

да бог с ней с печенью

Марина Виноградова

не-не,она у меня одна

Евгений Макаренко

тренировать надо

Марина Виноградова

не вижу необходимости

Евгений Макаренко

все достигается тренировкой

S V

Так весь год по капле из пипетки можно капать..)

Шавкат Талипов

А мы и сами об этом знали.Пьём водку "Вакцину"

Пихалк

Постепенно увеличивая дозу к новому году