L….

Реально зацепило! «Секс для здоровья!» это как??? Как собачки? Люди! Вы чего? Мозг где????

Ответы
Asmadey Richard's

О кто-то хочет остроту ощущений + наслаждения,страсть , опасность+ ярко закрученные события???

Asmadey Richard's

Конечно дико извиняюсь но я товарищ очень занятой, люблю поработать знаете ли, целиком и полностью доверяю вашему вкусу!!!😄😄😄

L….

😳

Asmadey Richard's

Что ??? Ну просто у меня три работы и все без меня не могут никак хотят чтобы работал именно я и только Я

L….

Вам девушку найти????

Asmadey Richard's

Ага здесь на сайте!!! Такую что понтов море и при этом смешная смешная , глупенькая и весёлая , зато добрая, СПРАВИТЕСЬ???

Анатолий Карпухин

нет.....собачки сексом не занимаются.....люди занимаются.......мозга нет

Се
Сергей

Ну не отказываться же им от секса )))

Се
Сергей

Ну это мировоззрение шлюхи, ну так по заслугам и воспринимать ее полагается. Не вижу проблемы.

L….

Та в этом и проблема! Что за одноразовый секс???? Мля? Ну как так????

Се
Сергей

Одни - за одно, другие - за другое... )

L….

Ладно! Каждому своё! В конце концов я за свою семью отвечаю! А не за весь мир

Се
Сергей

Это верно )

Sa
Sadist

А ты попробуй...потом скажи

L….

Фу! Жрать с помойки? Никогда

Sa
Sadist

Ну знаимаются этим для здоровья по обоюдной симпатии.

L….

Избавьте меня от этой грязи!!!!

Sa
Sadist

О боже.Вы сами задали грязный вопрос))

Ал
Алексей

че такого это нормально

L….

Канешн! Для текущих сучек

Свет

Без любви желания нет.

L….

Наш человек! Держи ✋

Свет

✋

Алексей Маслов

Кому как нравится.😉

L….

Помойка

Са
Саша

Прям вечер секса))

Юрий Бббббб....в

Откуда ветер?)))

Юрий Бббббб....в

Повод был?

L….

Да вот! Пожалуйста ! Новая звезда-Nataly Ya
31 минуту назад
Почему мужчина обижается, если я говорю что хочу его на один раз? Дальше ничего не будет. Ни продолжения, ни претензий, ни притязаний. Это ж большая удача-такая как я.

Юрий Бббббб....в

))) Забавно, однако!))) Красиво "жить" не запретишь!)))) Каждому свое

L….

Жесть

Юрий Бббббб....в

Нееее... жестянка))))