L….

Реально зацепило! «Секс для здоровья!» это как??? Как собачки? Люди! Вы чего? Мозг где????

Ответы
Asmadey Richard's

О кто-то хочет остроту ощущений + наслаждения,страсть , опасность+ ярко закрученные события???

L….

Да вот так! Кто что ищет! Кому то верная любящая женщина! А кому то сучка! Кто что ищет, тот то и находит

Asmadey Richard's

Гениально, мне верную любящую сучку дайте одну, без сдачи!!!😂😂😂😋😋😋

Asmadey Richard's

Конечно дико извиняюсь но я товарищ очень занятой, люблю поработать знаете ли, целиком и полностью доверяю вашему вкусу!!!😄😄😄

Asmadey Richard's

Что ??? Ну просто у меня три работы и все без меня не могут никак хотят чтобы работал именно я и только Я

Asmadey Richard's

Ага здесь на сайте!!! Такую что понтов море и при этом смешная смешная , глупенькая и весёлая , зато добрая, СПРАВИТЕСЬ???

Анатолий Карпухин

нет.....собачки сексом не занимаются.....люди занимаются.......мозга нет

Се
Сергей

Ну не отказываться же им от секса )))

L….

Типа этого??? Nataly Ya
31 минуту назад
Почему мужчина обижается, если я говорю что хочу его на один раз? Дальше ничего не будет. Ни продолжения, ни претензий, ни притязаний. Это ж большая удача-такая как я.

Се
Сергей

Ну это мировоззрение шлюхи, ну так по заслугам и воспринимать ее полагается. Не вижу проблемы.

L….

Та в этом и проблема! Что за одноразовый секс???? Мля? Ну как так????

Се
Сергей

Одни - за одно, другие - за другое... )

L….

Ладно! Каждому своё! В конце концов я за свою семью отвечаю! А не за весь мир

Sa
Sadist

А ты попробуй...потом скажи

L….

Фу! Жрать с помойки? Никогда

Sa
Sadist

Ну знаимаются этим для здоровья по обоюдной симпатии.

L….

Избавьте меня от этой грязи!!!!

Sa
Sadist

О боже.Вы сами задали грязный вопрос))

Свет

Без любви желания нет.

L….

Наш человек! Держи ✋

Юрий Бббббб....в

Откуда ветер?)))

L….

Да вот! Пожалуйста ! Новая звезда-Nataly Ya
31 минуту назад

Юрий Бббббб....в

))) Забавно, однако!))) Красиво "жить" не запретишь!)))) Каждому свое