Yra Kozlov

муж не дает жене развод у них несовершеннолетние дети и при этом бьет и унижает ее.как ей уйти от него если он всюду ее приследует?

Ответы
Светлана Бондаренко

Несовершеннолетние дети разводу не помеха,хотя и этот факт может задержать развод.Если семья нормальная,нет драк и скандалов.
Если муж бьёт жену,издевается над ней,унижает,то для развода НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ.
Я разводилась и знаю,что говорю.

Yra Kozlov

он ее порезал и покаялся их не разводят

Алла Аа

Хочет она развода? Писать заявления, вызывать милицию, писать участковому, пусть посидит за побои в клетке, так несколько раз и вперёд в суд за разводом. Со справочками. Или не хочет, его жалеет? Это не лечится.

Yra Kozlov

он сам мусор у него там связи

Алла Аа

Ооооо, не бывает бывших ментов и бывших алкоголиков..... Вывезти бы её с детьми в его отсутствие куда подальше и снять бы побои в другом городе и больнице и в суд. Только жить гарантированно в другом городе и с родственниками или друзьями, сопровождать её и встречать её с работы. Временно, пока развод дадут.

Yra Kozlov

со времен средевековья ничего в государствах не меняется.Его величество связи и деньги правят бал

Алла Аа

Вообще ничего не меняется. Но бежать нужно. Ещё и убьёт.... Не дай бог!!!! Хай меня бог милует!!!

Людмила Никитина

все равно на третий раз разведут--- а вот уйти? и куда?-сама не нашла в своей жизни еще ответа таакого хотя уже и бабушка--------

Людмила Никитина

подумайте куда? легко давать советы

Аркадий Нестерук

А что в деревне свободных домов нету? или "за рекой" нет другой деревни? или страна закрыта? скорее не к кому, кто решал-бы проблемы,тогда-бы побежала

Жанна Макаренко

Доказать ему, что если женщина не хочет, то не надо за счет ее самоутверждаться!

Яна Баштар

Сначала вызвать полицию...Это охлаждает козлиный пыл. Поверьте!

Инна Сергеевна

Заяву в ментовку ,уехать в другой город,деревню.

Yra Kozlov

он сам мусор а детей не выпустят из республики без разрешения обоих родителей. билет на них не продадут

Ма
Марта

Надо просто развестись.

Yra Kozlov

не просто

Ма
Марта

То что вы описали, мне очень знакомо. У моей приятельницы была такая же ситуация. Но она решилась. После развода он её кругом преследовал, отсуживал дитя чтобы не платить аллименты, приходил устоаивал скандалы, писал вмилицию и опекунский совет всякие гадости, всевозможные комиссии и милиция постоянно навещали её и её детей отвечая на его заявления но ничего не находили компроментирующего её как мать, уходили. Со временем он женился. С новой женой нарожал детей. Отсудил у своих детей от первой жены часть аллиментов, часть квартиры. Но она живёт и дети возле неё. Он правда до стх поруспокоится не может, что не смотря на всёпережитое она не подурнела и детки у неё умницы учаться хорошо в школе, понимают и любят свою мать. Не надо ничего бояться. Всегда надо помнить если хочешь что-то изменить в своей жизни не бойся это изменить.

Yra Kozlov

да но есть и обратная смтуация.детит таие же его как и ее. Случись что с ними его как ответственного быстро найдут. а так он не нужен

Ма
Марта

Почему не нужен. Отец детям всегда нужен. Если они мирно растанутся и он не будет после развода угрозой для его бывшей жены и его детей он в определенное время назначенное судом или опекунским советом сможет видеться с детьми и брать участие в их воспитании если это не будет им во вред.

Марина

В милицию заяву писать.

Юж
Южанка

Бесполезно. С этого года принят закон о семейном насилии. Это теперь административное правонарушение.

Любовь..любовь!

Неправда, обратиться в полицию, ему сначала светит 15 суток. Не угомонится сядет на долго. А пока будет сидеть , она с ним разведется. . Просто многих жён мужья запугали, да и юридически малограмотные. А доведет такой изверг до предела она просто однажды возьмёт в руки топор или нож и кирдык ему, только ей потом зона светит...

Юж
Южанка

Блажен, кто верует. Просто вы никогда не обращались в милицию. Особенно по такому поводу.

На
Надежда

Да, тяжёлый случай

Телефонист Вася.а

А менты на,что?

Yra Kozlov

он сам мент

Yra Kozlov

а как рыба в ловушку заплывает назад как пришла неполучится

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну если это женщина,рыбой стала,то тогда не уйти.))

Yra Kozlov

Общество к сожалению из состояния питомника в джунглях никак не разрешиться

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не давайте другим себя в обиду и защищайте слабых и тогда мы с вами предметно поговорим об обществе,а сейчас это игра слов и чванство.

Yra Kozlov

того же и вам желаю. большому короблю большие дела творить

Лариса

Отравить.

Yra Kozlov

а детей кому

Лариса

Дети тоже не нужны? Тогда - в детдом.

Yra Kozlov

вам н нужны ей нужны

Лариса

Вы же спросили - кому? При чем тут я? Странно. Разве меня муж бьет и унижает, разве я спросила, кому отдать детей? Совсем уж...

Yra Kozlov

вас наверно после отрвления мужа на сободе оставили а у нас сожают за это и это не странно а в порядке вещей .Детям нужны родители а не спецдом

Лариса

Я люблю мужа. У вас за отравления сажают,если попадется. Но всем же наплевать. "Демократия!" Бухие,преступные родители - лучше в спецдом и на усыновление. У нас нет таких домов. Сирот забирают сразу. Я не живу вашей жизнью.

Yra Kozlov

мне совершенно не интересно какой ты жизнью со своим живешь. я больше пекусь о своем вопросе. про ваших сирот и бухло можешь не пересказывать не напрягайся мы не в лесу живем все видим и знаем .Привет своему любимому мужу передавай .давай пока

Татьяна

В милмцию

Yra Kozlov

он сам милмицмя

Надежда Шустова

через суд