Сергей Остёрский

Некая Маруся Русская внесла меня в четный список, потому что я с Украины и не поддерживаю мировую войну, развязанную Путиным. Получается, она ее поддерживает?

Ответы
Ru
Rusl

О, знаешь я сколько троллей и провокаторов с украинской стороны занес в ЧС ))) Но не потому что я что-то там поддерживаю, а они нет. Сраться с ними надоело. Позитивчика хочу. Поэтому, если тебя в ЧС занесли, не переживай. Это значит, в твоем окружении остается меньше негативных для тебя людей )) А подобные вопросы лучше обсуждать в кругу единомышленников. Меньше срача, больше конструктива

Сергей Остёрский

Я сам долго с упоротыми не общаюсь. Есть сомневающиеся, воспитанные, с ними можно работать.

Ru
Rusl

Нет, я не хочу миссионерством на эту тему заниматься.
Только по распространению и разъяснению коммунистических идей

Сергей Остёрский

Ну, я хочу, потому что надо народ России в свою сторону перетягивать.

Ru
Rusl

Не стоит. Я слишком много видеоматериала оттуда пересмотрел и с вашим свидомым братом общался. Наши сволочи еще те, но на фоне ваших ваших упырей выглядят просто няшками.

Сергей Остёрский

Ну, да упыри - это те, кто не сдал страну и воюет з а ее свободу.

Кс
Ксения

Сергей, чё ты хочешь? Меня вчера некая Чёрная Мамба! внесла в ЧС лишь потому что задала прямой вопрос.. Вот, как бывает🙉🙈 А главное у меня же в вопросе, беспредел какой-то, уже самих авторов вопросов не считают не за кого ппц🤦‍♀️🤷‍♀️

Кс
Ксения

Ну и пусть

Сергей Остёрский

Меня удалила.

Кс
Ксения

Печалька!

Sonam Deс Мврл-Свк

ты фантомасик здесь оскорбляешь первое лицо России, вот она и не выдержала

Сергей Остёрский

Я не оскорбляю это лицо, а называю вещи своими именами. А Ксения как раз с Украины и относится к этому лицу так же, как и я.

Ма
Марс

войну поддерживает тот у кого война в голове и для таких граждан лекарством может быть только настоящая война с трупами с разрушением и реками крови где их самих перекрутит эта мясорубка

Св
Светлана_Светлана

Я удалила слишком чекнутых украинцев казахов и русских, слишком политизированы. И это не только те, кто топит за свободу Украины, но и слишком ярые россияне с отечки.

Ин
Инга

Вы здесь зря время теряете!!!Зачем Вам Маруси?Сегодня в Копенгагене такой парад закатили в поддержку Украины!Закачаешься!!С нетерпением ждут своих героев!!

Илья Рупп

Свободная любовь .... это сейчас так называют 😏

Ин
Инга

Мы называем это блуд,грех и грязь!!!В подворотню,кому нравится!!Еще и детей учат,любвиобильные особи!

Илья Рупп

И опять же свободная любовь 🤣

Ин
Инга

Содом и Гоморра

Илья Рупп

История возвращается . И ещё все новое это хорошо забытое старое 😉

Лора Тайм

нет ....не потому что ты с Украины и мировую войну Путин сдерживает........а ваш "мировой клоун" оружие клянчет у "друзей" и делает из Украины полигон......

Джо Блэк

Ты чё делаешь на сайте агрессора,придурок?!
))
Хватай автомат и дуй защищать отчизну...
А если не можешь,так веди себя прилично в гостях.

Сергей Остёрский

С каких это пор это сайт агрессора? Без меня есть кому защищать. Я из возраста вышел уже. А обзываться нехорошо. У меня иммунитет, а себя характеризуешь.

Джо Блэк

Ты по ходу не из возраста вышел,а из ума,старичок.
)))
Фуфло несёшь и сам не соображаешь.
Я себя не характиризую,дурачок.
Это ты меня характеризуешь.
...На что мне абсолютно по х...!
)))
Ферштейн?
...Фантик...

Сергей Остёрский

Всего хорошего. Жди повестки на убой или если вышел из возраста, для сына.

Стас Васильев

В России большенство поддерживают и даже кто не поддерживает лучше молчать. Порвут нахуй на куски. Зомбоапокалипсис отвечаю.

Стас Васильев

Бог ему судья. Просто уже рвотный рефлекс срабатывает на....

Сергей Остёрский

Пока бог его судить будет, он убьет тысячи людей.

Стас Васильев

Мал клоп да вонюч))))

Стас Васильев

Не хилый он себе устроил катализатор. Надеюсь скоро все закончится для него, а для россиян начнется. Обосрался один, а нюхать блядь всем и ни один год.

Борис Алиев

А Вы перейдите в нечётный список. А войну никто не поддерживает. Я болею за обе стороны конфликта и желаю всем мира.

Сергей Остёрский

Твердо установленный факт другой - Путину как кость в горле независимая Украина и он хочет ее уничтожить. Чтобы хоть как-то оправдать агрессию, были выдуманы бандеровцы и фашисты.

Борис Алиев

Вот тут Вы, уважаемый Сергей, неправы. Бандеровцев выдумывать не надо, они заполонили органы власти на Украине. Мне об этом пишут мои украинские коллеги и друзья. Да и свм я в детстве встретил их, когда отдыхал в 1960 году под Киевом в пионерлагере. До сих пор дрожь охватывает.

Сергей Остёрский

А я вот здесь в Киеве и их в упор не вижу. Видимо имеется в виду, если в Украине разговаривает по-украински, то уже бандеровец. Я тоже всего раза три в 60-х годах отдыхал в пионерлагерях под Киевом и все они были русскоязычные.

Борис Алиев

Не лукавьте, пожалуйста. Бандеровец это не тот, кто говорит на родном языке. Я сам в этом лагере читал стихи Тараса Шевченко на украинском языке. А мои украинские ровесники даже не знали где находится Азербайджан и мой родной город Баку. Их интересовало лишь какие ругательства я знаю на азербайджанском. Они даже правильно выговорить не могли название республики, с издёвкой произнося "Ачежебичжан". Я был для них "чурка". А когда я сказал, что моя мать еврейка, то тут такое началось.... Брызгая слюной от ненависти, они мне заявили, что евреи - это паршивая нация, которую надо уничтожать. И как, мол, жаль, что Гитлер и НАШ Бандера не всех уничтожили. Справедливости ради скажу, что там были и нормальные ребята, с которыми мы потом долго переписывались. Нам было по 12-13 лет, мой отец был военным и они с мамой отдыхали в соседнем санатории для военных. А пионерлагерь был для детей офицеров. Эти ребята оказались воспитан такими вот офицерам с нацистской закваской. Ничего подобного я в Баку не видел и не слышал. Там, под Киевом, возле города Ирпень, я узнал, кстати, такие слова как "Москаль" и "Кацап". У меня мама из Белоруссии и я там как-то летом гости у родственников. Белорусы себе такого не позволяли, считали русских близким народом. Живые свидетели рассказывали о том как пришли отряды бандеровцев под командованием немецких офицеров и уничтожили всех в этом еврейском местечке. Лишь единицы спаслись, кого, рискуя жизнью, сумели спасти их белорусские соседи. Такие же честные люди спасли несколько человек во время подобной же расправы бандеровцев в еврейском местечке на Украине, где жили родственники моей жены. Поэтому я и говорю, что далеко не все у вас на Украине нацисты и бандеровцы, но то, что их немало, я это тоже знаю. Об этом же сообщают мне мои украинские друзья. И я не верю Вашим заявлениям, что Вы в упор не видели бандеровцев на Украине. Значит, Вы их просто не хотите видеть. Или, хуже того, поддерживаете их идеологию. А жаль.

Сергей Остёрский

Я не поддерживаю идеологию национализма. Больше скажу, Считаю и русский и украинский родными языками. Не надо судить обо всех нас по пионерлагерю. Но сейчас рашистский режим начал против нас войну и погружаться в историю считаю неактуальным. Пишите короче.

Ви
Виктор

Некий александр с украины написал что всех руских будет вешать стрелять девушкам вырывать матки. Каково. Фашисты

Сергей Остёрский

С Украины ли, вот в чем вопрос. Подобные материалы клепают и распространяют росс пропагандисты для подогревания ненависти к Украине.

Ви
Виктор

Ага как же. Скпжи мне что мне врут мои друзья что живут в Одессе Мелитополе в Николаевске и в этом Изюменске. Ани все пртдумали и разожгли мою ненависть к ним. Сам то понял что мне написал

)Пусть Будет Леся)

Ну внесла и внесла)... а война не мировая, а отечественная, развязанная Западом... Жаль, что вы этого ещё не поняли (

Сергей Остёрский

Не запад начал нас бомбить, а Россия и не надо стрелки переводить.

)Пусть Будет Леся)

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение»........ Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Сергей Остёрский

План был ясен. Украины не должно быть в принципе и понятия Украинец тоже.

)Пусть Будет Леся)

Вот и воюете- "до последнего украинца"... чьи слова?

Сергей Остёрский

Не помню. Только не так. До последнего рашиста на нашей земле, да.

)Пусть Будет Леся)

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа: "Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё."... план что и говорить был превосходный....

Юрий Юрий

Я поддерживаю. Нацистов и бандеровцев. Рядом с Россией не должно быть. Ты понял придурок.? И конец уже рядом.

Сергей Остёрский

Нацисты в самой России, а она борется ними в других странах. Ты понял, образец вежливости, толерантности и такта?🖼

Не
Нелли

Вы по крайней мере вежливы хотя бы . Другие ваши соотечественники за обзывания и оскорбления давно в чс.

Не
Нелли

Вы знаете ,что вам поставляют утиль ? Все старье , которое не жалко выкинуть. Но вы это покупаете по баснословной цене.

Сергей Остёрский

Это вам по телевизору сказали. Нам поставляют новое оружие, которого даже у Пентагона и НАТО еще нет.

Не
Нелли

Ржавые хаймерсы - это современное оружие ?

Сергей Остёрский

Хаймерсы в рабочем состоянии и работают отлично. А остальное - не предмет для публичного обсуждения.

Не
Нелли

Хорошо.

Татьяна Тышкевич

Получается. А может боится высказать свое мнение. Сами понимаете какой закон у них приняли. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ну, можно молчаливо поддерживать, а можно с пеной у рта доказывать, что Путин молодец.

Татьяна Тышкевич

Можно.

Нурия Шагабиева

Вы ее сами развязали. Когда сожгли людей в Одессе и когда начали обстреливать Донбасс.

Нурия Шагабиева

Вас никто и не примет туда. Проблемные народы им не нужны.

Сергей Остёрский

Нас не собирались даже в кандидаты еще долго принимать, а когда у нас началась война, приняли сразу.

Нурия Шагабиева

В кандидатах еще лет 30 пробудете

Сергей Остёрский

Думаю, скорее.

Нурия Шагабиева

Думайте конечно ,никто не запрещает.

Екатерина Фролова

Интересно, а действия с 2014 по 2022 Украины на территории Донбасса, вы как называете?

Екатерина Фролова

А ежели якобы что то там Ющенко передал, чего ядерные не отдал, которыми зеленский угрожал?)

Сергей Остёрский

От ядерного мы отказались еще в 1994 году в обмен на гарантии безопасности. А Зеленский имел в виду лишь то, что зря мы тогда отказались от него.

Екатерина Фролова

Но говорил то о другом)

Сергей Остёрский

Нельзя угрожать тем, чего нет.

Екатерина Фролова

Это вы президенту вашему напишите) зеленушка, ты это бросай, мол, позорить нас бреднями своими)

Алексей Шустин

Вас всех до одного надо туда занести на вечно.Такие как вы лечению не поддаетесь.

Александр Бабурин

Дак надо было как то с ней согласовать ранее . Мы то эту Марусю не знаем как и Вас

Сергей Остёрский

Так я не успел, только начал общение.

Александр Бабурин

Так забудьте . Общайтесь с Фросей

Сергей Остёрский

Бурлаковой, что ли? Она мне не попадается.

Александр Бабурин

С любой девушкой с сайта . Без имени

Сергей Остёрский

Так я и общаюсь.

... Рус

Если верить Росстату, то эту войну поддерживает 80% россиянских дегенератов.🤣

Сергей Остёрский

Реально меньше, но все равно много, увы.

Зинаида Бадяева

Вы не поняли ,что идет не война ,а освобождение народа страны от нацистов !

Сергей Остёрский

Если мы видим все своими глазами, то поверить в то, что этого нет, не получается. В 10 км от моего дома, где был танковый бой с колонной рашистов, движущейся со стороны Чернигова (их разбили). Снято мною лично по пути в село.🖼

Зинаида Бадяева

И о чем говорит этот снимок ? Неизвестно кто конкретно это сделал- фейки так любят выставлять приближенные Зеленского и Западники !

Сергей Остёрский

Могу уточнить. В 25 км от Киева со стороны Чернигова возле села Скибин, где и был танковый бой. Еще один примерно там же. Заправка, где я часто заправлялся. Там некоторое время назад стояли сожженные рашистските танки, потом их увезли. Но я успел снять.🖼

Зинаида Бадяева

И о чем ваш снимок говорит ?

Сергей Остёрский

О том, что заправка разрушена и что стоят сожженные рашистские танки. Что фото не из интернета, а снято мною лично.