Сергей Остёрский

Некая Маруся Русская внесла меня в четный список, потому что я с Украины и не поддерживаю мировую войну, развязанную Путиным. Получается, она ее поддерживает?

Ответы · страница 3
Ли
Лия

их 80% поддерживают войну

Ли
Лия

но опасно то. что они успешно обрабатывают под себя народ

Сергей Остёрский

Главное - Украине победить. Тогда народ репу и почешет, что что-то не так было.

Ли
Лия

еще больше обозлятся от помазанников божьих и в... они не переживут

Сергей Остёрский

Не факт. Наш дипломат Огрызко говорил, что пропагандистам с случае поражения России надо недели две, чтобы убедить народ, что Путин победил.

Ли
Лия

Он это правильно подметил, пусть едят мухоморы

Марат

По нечётным вы здесь же.

Сергей Остёрский

Каждый день я.

An
Antonius

Конечно они же фашисты!

Сергей Остёрский

Новый термин - рашисты, то есть российские фашисты.

Вл
Владимир

а ты поменьше политики

Сергей Остёрский

Время-то пройдет и наладится, но времени у нас нет. Каждый день гибнут военные и мирные.

Вл
Владимир

🖼за них помолимся

Сергей Остёрский

Молиться-то можно, хуже не будет, но нам бы побольше гаубиц и танков...

Вл
Владимир

🖼одну тебе присылаю

Сергей Остёрский

Спасибо, но такой пушкой не навоюешь много...

Белый Тигр

Правильно и сделала

Сергей Остёрский

Ну, так интернет смотришь, не один ли хрен.

Сергей Остёрский

Смотрю, но не только. Иногда и в окно выглядываю и сирены тревоги слышу.

Сергей Остёрский

Вчера раз пять выло, но нас обошло стороной "освобождение". Другим повезло меньше...

Белый Тигр

Ну вот видишь,все не так плохо

Сергей Остёрский

Просто Киев лучше защищен, а я под самым Киевом. Но в марте рашисты стояли очень близко от меня, но сюда не дошли, к счастью.

Илья Рупп

А Путиным ли ???🤔

Илья Рупп

Вот именно народ Саратова ,Полтавы , Рязани или Киева и бывает !!! А остальное это лишь географическое положение .

Сергей Остёрский

Тогда модно дойти и до народа деревни и до народа в одном доме.

Илья Рупп

А вы не считаете их народом ?

Сергей Остёрский

Нет. Народ - это украинский народ, крымскотатарский. российский, но никак не одной области.

Илья Рупп

Так они и были украинским им и остались ..... вот только решили выйти из под власти Украинского правительства. Вспомните историю .... Казачество всегда было вольным . И Вспомните.... была ли у казачества национальность ? И посмотрите где находилось Гуляй поле !!!🤔

Se
Serg_From_Usa

получается да

Пан Змій Zp.ua

Получается

Al
Ali

ну и пусть

Свет - Мария Стрижевская

глупо

Сергей Остёрский

Точно.

Nikola Mahkov

😭

Сергей Остёрский

Да я не сильно переживаю, но неприятно.