Идит

Музыка - это язык души, это область чувств и настроений, это в звуках выраженная жизнь....
Музыка - тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом виде, когда слова больше не нужны....Как Вы Относитесь к Музыке??? Что Вам ДАЁТ Музыка???

Ответы · страница 6
Вячеслав Иманов

хорошо отношусь,разная музыка,разные чувства.

Борец С Врагами

Музыка это самое великое, что создано Творцом

Идит

Идеальный Ответ...Я Всегда Говорю

Идит

Что БОГ Дал Нам Кусочек НЕБА ... На Земле ...Через Музыку...

Евгений Бугаев

Мне музыка даёт деньги и настроение и друзей .

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Если духовой оркестр, праздники вспоминаются

Игорь Реус

Да, собственно, ничего. Иногда напеваю в дУше.

Идит

Жаль Конечно...Потому Что Слышать Музыку ...Можно и Научится ВИДЕТЬ...Я Не Говорю о Поп или Шансоне )) Я Сказала Без Сарказма ...Имею Ввиду Классические Произведения ...

Идит

Ну Если Точнее Цветовые ГАММЫ ...Звуки Вселенной...

Не люблю музыку,больше люблю тишину и покой!

Стас Кан

👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😁 🤝

Sh
Shaxnoz

Я не представляю жизни без неё 😊😊😊

Шагарьян Хайретдинов

раньше, когда душа живей, отзывчивей, влюбленней была, музыка трогала до слез. Сейчас изменился. Есенин до слёз трогает, его трагические стихи, прямо так, как будто я сам о себе написал

Sh
Shaxnoz

Стихи тоже Саш. Здесь про музыку

Татьяна Рудь

Это часть меня. Это прекрасная часть жизни

Рыжков Анатолий

музыка нас связала... нашею тайной стала...

Sekach Dev

Диксиленды люблю.... новую музыку Нет!...

***Cу-026186*** Зиядаев

просто раслабляюсь подмузыку🙂

Фархад Исмаилов

ВСЁ !!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Ну, ты даешь! Что в лоб, что по лбу. Но для тебя - даже этот ньюансик имеет "историческое" значение... Битломан...

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
С первомайскими праздниками - 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢

Ник Натофоб

Музыка - это язык общения души с Б-гом

Идит

Просто Сказано...Я Тоже Понимаю Так...Что НАМ Музыка с НЕБЕС Послана Как Дар Душам ...Конечно ВСЁ Можно Извратить ...Но Мы Не О Том ...Правда ***

Ник Натофоб

Истину говоришь, дочь моя...😇

Эвелина

Разная музыка ,по разному действует

Ирина Молль

Поднимает настроение и успокивает

Антон Мировский

просто люблю, извини дурака

Ира

🖼

Ан
Андрей

Музыка силы даёт чтоб дальше жить

Идит

"Музыка - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в её мире, или найти себя, если потерялся в своем " ( достойные мысли доступны каждому человеку... просто каждый думает о своём.)

Идит

Благодарю Вас За Чудесные Цветы ...

... Рус

30 лет стажа.И хобби и работа.

Идит

Вы Достойны Аплодисментов...

... Рус

Благодарю.