Дедушка Старенький

Единственная цель практической политики заключается в том, чтобы поддерживать в населении постоянный уровень тревоги с помощью бесконечного ряда пугал, причем все они являются воображаемыми?

Ответы
Ви
Виолетта

Сплотить народ может многое!!! И не только тревога и страх, это подтверждает поколение наших дедов и родителей...

Юрий Ласковец

чё--не прокатило?? не фсе тут укроолухи😜

Община Владивост Ссср

Да но что бы они обломились нам населению не нужно бояться их пугалок и страшилок

..

Вот-вот, америка ищет и находит врагов, что бы на этом зарабатывать.

Ин
Инга

🖼🤷‍♀️Не боятся... ядра хоЧУт..

Ин
Инга

Пугалки настоящие,а страх потеряли)

Ин
Инга

🥁🎺

Татьяна Владимирская

люди так то гибнут реально

Дедушка Старенький

Это уже результат этой политики.

Coin Hummer

Люлди сами так устроены, не могут без страшилок

Дедушка Старенький

Люди разные.

Ни
Ника

Не слушайте, не смотрите.

Кр
Красавчик

Конечно нет.