А Не Скажу

А здесь все бывшие союзные республики или каких-то нет? И , интересно , какие иностранные государства с нами контактируют? Знаю , что с Германии есть , Англии , Финляндии , Канады ...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Арабские Эмираты ест

А Не Скажу

Вообще при Союзе говорили .. что иностранцы не заморачиваются на внешнем виде ..В их обществе лучше всех выглядели наши соотечественники ...Женщины и мужчины всегда старались быть нарядными , вне дома .

Се
Сергей

А может у нас менталитет такой ?

Се
Сергей

Показать что у человека все прекрасно

А Не Скажу

мне нравится это высказывание - в человеке всё должно быть прекрасным

Се
Сергей

А с другой стороны это наш оптимизм, всегда и всем показывать, что все прекрасно, даже когда плохо

Ольга Андреева

Турция присутствует

А Не Скажу

дай Бог памяти ..может, и оттуда были ..Но это потрясающий феномен - уникальная возможность такого общения

Стас Васильев

Австралия есть...

Стас Васильев

Девушка, родители эмигрировали туда. Ни думаю что врага. Да и по манере общения можно понять. Наши четне так на херах таскают. Забугорные более наивны и добры..

Стас Васильев

Заметила? Я сам тут как собака, могу сорваться , до безобразия, а с ними автоматически становлюсь им подобным и мне это приятно!

А Не Скажу

дело-то не в месте проживания ..дело в менталитете ..в культуре человека

Стас Васильев

Ну вот пояснил мне бескультурному. Как с волками жить и поьовечи блеять

Константин Котиков

Казахстан 😊

А Не Скажу

бывшие союзные... почти все

Andrey Korostilev

литва была

А Не Скажу

а эта Бируте..она из Латвии?