Светлана Ахмедова

Зачем Путину лететь на саммит "Большой двадцатки"?

Ответы
Ми
Михаил

Только глупый человек может туда вылететь.Его просто захватят и уничтожат ,Развели какой то базар.Применение ядерного оружия это самый лучший способ убеждения двадцатки .

Светлана Ахмедова

Он не глупый. Страна Индонезия ...будут там и друзья

Владимир Вельский

Трансляция и события и последующая публикация позволяет изложить правду о происходящем в мире. На сегодня публикация правды в зачищенных Западных СМИ не возможна.

Светлана Ахмедова

Потом будут интерпретировать по-своему

Владимир Вельский

Постоянная ложь уязвима. "Можно одного человека обманывать сколь угодно долго. Некоторое количество людей можно обманывать некоторое время. Всех и всегда обманывать не возможно" - Абрахам Линкольн.🙂

Александр Гусев

Показать западным клоунам как они "изолировали" Россию. И сказать что-нибудь интересное, от чего у них нервный тик начнётся.🙂

Светлана Ахмедова

Они ему там козни начнут строить...Уже Лиз Трасс...грозится, что не пустят его за один стол

Александр Гусев

А кто эту тётю будет спрашивать? Она, как и все, будет гостем, а не хозяйкой. И кому, куда и как садиться решать не ей. Это раз. Она планировала встречу с Путиным. Только что об этом по ТВ сказали. А Путину это надо? Она пока ещё не является премьером Великобритании. Если очень-очень попросит, возможно, с ней согласится поговорить Лавров. Но и это, думаю, маловероятно.

Светлана Ахмедова

Да...грозился чего-то брякнуть Путину

Александр Гусев

Брякнуть Путину? Он у нас умный и остроумный. За словом в карман не лезет. Ответит мгновенно и так, что всем будет весело, кроме неё.🙂

Иг
Игорь

Там будут решаться глобальные экономические проблемы, проблемы экологии, энергетическая безопасность, голод.

Светлана Ахмедова

Сколько можно это слушать...можно и онлайн участвовать

Св
Светлана_Светлана

Видимо хочет показать что никого не боится. Хотя нет гарантий что его там не убьют

Светлана Ахмедова

Страна надежная

Св
Светлана_Светлана

Сегодня взорвали машину с дочкой философа , идеолога русского мира. Сигнал власти, что террористы уже в Москве.

Светлана Ахмедова

Да..я этого дядю видела часто. Не сомневаюсь, что рядом...

Св
Светлана_Светлана

Дядя этот должен был сам сидеть в авто. Но дочка машину взяла. И она тоже на тв оказывается разжигала военные настроения

Светлана Ахмедова

Думаете, что покушались на него?

Св
Светлана_Светлана

Так то его машина, он идеолог это военной операции. Предупреждение соловьемым, симонян и тп

Геннадий Зернов

Отчитаться о своей миссии в том бардаке какой они устроили на планете Земля.

Сергей Евдокимов

Чтобы показать "им"... к сожалению, нет здесь такого "смайлика"...😆

Светлана Ахмедова

Лишь бы его там не обидели

Се
Сергей

Договариваться пора. Лавров уже с госсекретарем США тёрки трёт.

Се
Сергей

Да. По новостям сказали. Зеленскому дали три месяца, потом помощь сворачивают.

Светлана Ахмедова

Ого....не слышала

Се
Сергей

Так что скоро войне конец, надеюсь.

Сергей Руд

Чтобы не забывали что они все пи....мы и только он один дартаньян

Любовь Яворская

А без него-НИКАК!Сами-то решить ни одного вопроса не могут!!!👆

Андрей Борисович

показать что мы не изолированы от всего остального мира

Светлана Ахмедова

Опять что-то показывать? Не надоело?

Андрей Борисович

ну тут дело престижа все таки

Светлана Ахмедова

Есть...да

Андрей Борисович

так что пусть слетает

Александр Изосимов

Надо.Пусть почувствуют,что не они решают,а Сша и Россия.

Елена Чистякова

Потому что там будет Китай с которым есть что обсуждать

Вера Сергеевна-V

Окончательно вопрос не решен ,не исключен и онлайн )

Светлана Ахмедова

Вчера объявили окончательно...что едет

Вера Сергеевна-V

До ноября(?) есть еще время-можно и онлайн .

Светлана Ахмедова

Посмотрим

~E
~ Eva Lansca ~

О , это вопрос очень большой политики ! Огроменной !

Альберт Фаткуллин

А он туда летит? Нас никуда не пускают сейчас.

Альберт Фаткуллин

Общаться

Светлана Ахмедова

С кем там общаться?

Альберт Фаткуллин

С Бриксом и другими

Светлана Ахмедова

Да...и всё

Альберт Фаткуллин

У него своя голова есть

An
Andrey

Что бы поддержать Китай и Россию для Америки)

Светлана Ахмедова

Наверное

Ни
Николай

Может самолёт грохнут! Вот радость то будет!

Виктор Федин

Показать, что он плевать на всех хотел.

Валерик

Надо, Света, надо! Пока неисключили...

Светлана Ахмедова

Ой...напугали РФ...Россия начала СПО...уже ничего не боится

Валерик

Ненадо бояца надо остерегаца