Татьяна G

А для Вас также так? Жизнь измеряется не от количества сделанных вдохов и выдохов. А количества тех моментов, когда от счастья захватывает дух...

Ответы
Fi
Firmatus

Не совсем так,важно скольких людей осчастливил и поставленных целей достиг

Татьяна G

а вам это удается по жизни))

Fi
Firmatus

Пока что да)

Татьяна G

👏😁👍💯‼️завидую вашему окружению))

Fi
Firmatus

Не всему окружению ))

Татьяна G

😉

Fi
Firmatus

😉👍

Вовочка Бакка

Время, проведенное за столом с друзьями, в годы жизни не засчитывается.

Татьяна G

😉слабовастенько...

Вовочка Бакка

Жду сильненький пример...

Татьяна G

ну как же ж- это интересные встречи... знакомства с умными людьми и просто творческий процесс

Вовочка Бакка

А "слабовастенько" - не о том же самом повествует?

Al
Ali

счастья много не бывает а жить надо, поэтому считаю вздохи и выдохи

Татьяна G

каждому свое

Nikola Mahkov

-жизнь!-это количество поступков в ед. времени!--

Qqqq Qqqqq

тогда живу практически не дыша

Робот Вертер

От количества прожитых лет 😜

Татьяна G

как вариант

Захар Исаев

Помню эту фразу из фильма...

Татьяна G

😁

Александр Бабурин

от кол-ва морганий

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мишаня )))))))

Это как?

Мишаня )))))))

Простите...я был пьян. Это недостойное поведение советского гражданина))

Татьяна G

🤣🫣

Мишаня )))))))

Простили?))

Татьяна G

понимаю вас)) я не обидчивая по натуре)) уважаю если чел откровенно сознается в своих промахах))✌️💯‼️🤝

Мишаня )))))))

🖼