Наталья Ро..............я

нет ни дачи. ни деревни...родилась на асфальте...куда бы убежать? может. на ЧУКОТКУ...отсидеться в чуме?

Ответы
Фархад Исмаилов

В чуме такой красавице будет трудно...Ванной нет... И купаться придется раз в год 😁😅😂 Лучше приезжай ко мне. И тепло, и 🍊🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍒🍇🍓🌶️😁 И борщ будем вместе готовить 😂
А чукчи женами меняются...

Наталья Ро..............я

спасибо ФАРХАД..ты классный

Фархад Исмаилов

Да уж! Я - "хальосий!" У нас, наконец, погода после ливней повернулась к лету...

Наталья Ро..............я

привет..а у на +6 холод дождь

Фархад Исмаилов

Кошмар! Это где? Завтра у нас днем будет+ 30. Но из-за того, что летом у нас климат СУХОЙ, будет совсем не жарко, а тепло. Наши 30 - это в России 20...

Наталья Ро..............я

я живу в витебске....немного теплеет

Фархад Исмаилов

Ну, вот - наконец у меня "обсуждайка" заработала. Что-то там внесли организаторы. И не могу понять, как войти...
У нас уже жарища... Приезжайте греться....

Наталья Ро..............я

привет..у нас +27 спасибо...далеко

Константин Иванов

Бедолага.Вас можно только пожалеть.Ну а на Чукотку можно,чукчи согреют ,обогреют и накормят.Но как то жалко отдавать такую красавицу чуркам.Ищите кто здесь пригреет

Константин Иванов

Что смеетесь и хлопаете в ладоши?

Константин Иванов

Наверно и писать разучились

Константин Иванов

Могли бы и обнять,я буду получше чурки

Галина Доценко

Я там родилась, но мне и здесь дома уютно. А бегите-ка к морю. Оно смывает всё и ласкает, и баюкает, и восстанавливает

Наталья Ро..............я

галя..я очень море люблю...собираю деньги на море...и вот-вирус...

Галина Доценко

Да, подкузьмил так подкузьмил в этом году нам.

Галина Доценко

Не печальтесь, всё пройдёт

Michael Lvovich Kunin

Здесь Как то прозвучал вопрос- А как чукчи-самоизолируются от вируса. .Так,что к чукчам -не порывайтесь.

Наталья Ро..............я

🧐тады-к вам-с

Michael Lvovich Kunin

У нас -тоже прилетающих на 14 дневный карантин. Да и самолеты не летают..

Наталья Ро..............я

испугался?

Michael Lvovich Kunin

Ни чуть не бывало. Я женщин люблю......

Надежда Тихонова

В Таджикистане иУзбекистане нет ни единого с коронавирусом.Сейчас прочла в интернете.

Эльвира Галиева

в чуме тоже не просто, туалет в тундре, самое ценное отморозишь и не моются, абре стоит

Петр Ушенин

В любой ближайшей деревне пустых домов не мерено по всей России. Заходи и живи.

Наталья Ро..............я

ага..страшно..

Петр Ушенин

В чуме еще страшнее.

Cергей Парижеский

Лучше в лес.Землянку вырыл.И отсиживайся.Сколько влезет.😄😄😄😄😄.

Наталья Ро..............я

поможешь?

Cергей Парижеский

С удовольствием.Только координаты назови.Для навигатора.

Наталья Ро..............я

витебск

Cергей Парижеский

Ну это не проблема....Я из Минска.

Valeriy Sonin

не добежишь и не отсидишься прижми пятую точку и сиди дома на асальтпе

Александр Карпов

Раньше надо было. Скоро там гнус вылетит и пипец нормальному человеку

Николай

Асфальтовые растения,на земле не прорастают,а уж в тундре,тем более

Дмитрий

Долго вы там не сможите🙂, особенно в местах без цивилизации

Дмитрий

Когда я жил с родителями, у меня тоже было желание сбежать в глухую деревню, мне друг дал ключи от дома в деревне, там инет работает через зад, туалет на улице, ванной с душем вообще нет🙂, да я там на 3 ие сутки волком завыл🙂

Леонид Михельсон

На Чукотке нет чумов. Там яранги. Не советую. Попадёте в рабство.

Николай Дубровский

Городская в чуме? Ха, ха, ха.... не пустят! Для них - воняешь!.... 😁

Viktor Reznichenko

Вряд ли выдержишь и дня, в деревню для начала😇😽🌺

Николай

Во во. Москвичи уже поползли по всей России, разнося инфекцию.

Наталья Ро..............я

🧐паникёр

Николай

Вот я, как раз, никуда бежать не планирую. Хожу на работу.)))

Наталья Ро..............я

и я хожу на работу...БЕЛАРУСЬ

Сергей Гадлевский

А чукчи думают в город свалить - только где на нерпу охотится

Сергей Гадлевский

Спасибо. Я вас понял

Олег Николаев

Это вариант, если ты прообраз стихотворения Рубальской....

Владимир Ольшанский

Где же Вы так накосорезили,что на Чукотку бечь надобно...

Св
Светлана

На севере точно в условиях вечной мерзлоты вируса нет