... Рус

Какие 6 человек решили исход 2 Мировой войны?Кто они?

Ответы · страница 2
Люба Али Не Люба

мой дед точно там был

... Рус

И мой! Но,весь военный труд наших дедов,был бы бесполезен,без 6 норвежских террористов.

Раиса Гетманенко

не знаю и подскажите

... Рус

6 норвежских террористов,уничтоживших в 1944 году завод по производству тяжёлой воды.Тем самым предотвратив создание атомной бомбы...

Раиса Гетманенко

спс за полезную информацию и буду знать

Николай

Что то мало насчитал

... Рус

Нормально,в самый раз...

Михаил Баширов

не 6 человек ,а народ

... Рус

Именно 6 человек...Не исключая,конечно ,огромнейший вклад народа, под руководством великого полководца.

Михаил Баширов

не 6 ,а народ ,а эти 6 ни кто если не народ

... Рус

Вы в курсе,что германцы разрабатывали атомную бомбу?

Ольга Иванова

Ооо, я не политик.

... Рус

Это история.

Ольга Иванова

А я не историк. боюсь ошибиться...

Кульжамиля Мукамажитова

если вы не знаете

... Рус

Знаю.

Aldar Damdinzhapov

что за галиматья

... Рус

Зачем же так сходу и однозначно?)))))

Максим Исаев

Тебе оно надо?

... Рус

Нет.Я знаю.

... Рус

6 норвежских террористов ,в 1944 году взорвали завод по производству тяжёлой воды.То есть прервали создание ядерного оружия,бомбы,которая грохнулась в Японии...

... Рус

ГУГЛ,вам в помощь...

Лилия Рожок

все русские

... Рус

6 норвежцев.

Сахраб Исмаилов

не помню

... Рус

6 норвежцев...

... Рус

Взорвали завод по производству "тяжёлой воды",чем предотвратили создание реальной атомной бомбы ,в 1944 г.

Сахраб Исмаилов

а откуда американцы вывезли с германии около тонны тяжелой воды,если завод взорвали

... Рус

Извините,взорвали в 1943. По ссылке подробности http://interesnik.com/tyazhelaya-voda-gitlera/#top

Сахраб Исмаилов

это ,что у немцев был большой запас вод ы

... Рус

Не смогли сами вывезти,не успели...

М Я

это ЕГЭ ?

... Рус

В ЕГЭ есть варианты ответов.

... Рус

Это не ЕГЭ.... 😉

Максим Швец

Кто это

... Рус

Норвежские террористы,взорвавшие завод по производству тяжёлой воды.И предотвратившим этим,создание атомной бомбы фашистами...

Алилуя Ларина

не знаю

... Рус

Жаль...

­ Redfield ­

Сталин

... Рус

Они не русские.

... Рус

На эту тему сложно спорить,в смысле о том,кого называют русскими,а кого русами.Но я задавал вопрос о 6 норвежских диверсантах...Если интересно,можно найти о них информацию в интернете.