Юля Сохан

Муж тупица,что делать?

Ответы
Татьяна

Вот только без обид,девки ....ведь сами держитесь за яйца, типа ради детей,и еще непонятно ради чего.....если был бы единственный на земле,то ладно...а за тупизну держаться....вот моя сестра за алконавта держится,битая ходит....и аж плачет за ним!!!!! Семья должна быть семьей,а не насилием физическим и моральным....а иначе вы в первую очередь не уважаете себя...а поэтому в ответ и вас не уважает тот,кто живет с вами.

Андрей Зорин

и где только такие умные девушки водятся?))

Алексей Завьялов

Юля-ну зачем же так сразу-муж тупица... Разве в ЗАГСЕ и до него невидно было-за кого замуж выходите, тогда зачем выходили? А почему он сразу такой нехороший-не хочет делать, что хотите-значит у него просто нет СВОБОДЫ действий. Зачем сразу опускаться до оскорблений-разве муж это заслуживает? Разберитесь в чем причина и что не так и ка бы Вы хотели чтобы было и либо сделайте сами-либо поговорите по душам с мужем. не надо уходить в обиду-это детские пережитки, но Вы же взрослая. да? А взрослые могут разговаривать друг с другом или в крайнем случае решить вопрос через психолога. Лучше себе ставить побольше задач каждый день- а про то. что кто-то кому-то что-то должен или обязан-это сказки и пережитки воспитания и каждый делает все максимально полезное в жизни. Понять мужчину сложно, если нужно. попробуйте, а если нет-то это просто не Ваш человек, НО не факт, что не разобрав и решив этот вопрос в жизни-Вы завтра не столкнетесь с ним, ведь так? Так может проще отвлечься-послушать музыку или заняться йогой или помедитировать или помечтать?

Юля Сохан

Спасибо)

Алексей Завьялов

Пожалуйста, Юля!

Доктор 3,14Люлькин

Юля, а в чем тупость, не понимает устройства мироздания, или не может догадаться, почему вы с ним три дня не разговаривает?

Юля Сохан

Если муж не прислушивается к жене,это нормально?

Доктор 3,14Люлькин

А что не устраивает?

Viktoria Vishenka

где же ваши глазоньки были? Здесь много вариантов, но вводной информации маловато. Есть ли дети, как давно живёте.

Юля Сохан

Дети есть,вместе 10 лет

Viktoria Vishenka

он только сейчас отупел или сразу такой был. Умиляюсь я таким женщинам, терпели-терпели, ждали-ждали, а он всё тупее и тупее? На что надеялись? Что поумнеет или перевоспитаете? Лучше помнить - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ... никогда... НИКОГДА. Если и были такие случаи, то это 1 на 10 миллионов и кино про таких снимают. А может и не было таких случаев, так, одни мечты о несбыточном.

Вячеслав Козловских

не называть его тупицей, а научиться любить и уважать, глядишь и образумится, а главное молиться за него Господу.

Юля Сохан

Спасибо)

Елена Зиятдинова

закрыть уши , и делать по своему , муж голова - жена шея куда повернёт туда и муж посмотрит

Вадя С Хитровки

Можете привести пример его тупизны? Ответ на вопрос или точку зрения на что-либо

Юля Сохан

Пример. Я: не занимай денег. Он: хочу отдыхать,куражить... Я: чем отдавать? Он: ка нибудь.

Вадя С Хитровки

Хочет отдохнуть, покуражится? Пусть заработает сначала!!!!! Или хотя бы с зарплаты пусть копит, откладывает на отпуск. Опять же, надо как-то соотносить желания и возможности. Этак можно за один день пол-зарплаты спустить на этот самый кураж

Кот Мартовский

Это приговор себе... ты же его выбрала )))) Тебе уже ничто не поможет )))))))

Игорь Шакиров

Отправить его учится, и парралельно завести умного любовника.

Юля Сохан

Вариант)

Игорь Шакиров

.. проверяно, я был и тем и другим.

Валентина Ерефеева

У благородной лани , никогда не будет козла . Пересмотри себя .

Юля Сохан

А у стервы муж кто?

Валентина Ерефеева

Стервец . Прости , я не хотела обидеть , я просто ответила на вопрос .

Art Sedov

переточить в острицу... вчём его тупизм заключается?

Елена Егорова

Либо образовывать, либо смириться, либо развестись

М Я

сложный случай, даже и не знаю чем посоветовать

K.
King ...

вчера уже надо было думать, 1 сентября все таки)

Елена

а где раньше глаза были? Гормоны все застили?

Елена

Я спросила не про развод, а про саморазвитие.

Юля Сохан

)) не правильно прочитала)))

Елена

Может он у вас просто упертый?

Юля Сохан

Ему хватает,то что он получил профессию и работает. Мне всегда мало, постоянно учусь( самообразование)

Елена

На мой взгляд, интеллект либо есть, либо его нет. А образование в нынешнее время имеют почти все.

Ярослав Примудрый

2 варианта. Жить с ним. Искать нового

Евгений Ua0Kef Попудренко

Заострять, заострять, заострять

Сергей Иванов

Выход один - поменяйте мужа...

Юля Сохан

Не вариант ((

Сергей Иванов

Тупость не вылечивается..., она прогрессирует с годами..., даже с лица становится заметно...

Юля Сохан

Ухх((

Любомир

заточите под себя и всё наладится

Денис Нижегородцев

Затупился ? ))) надо наточить )

Анна Дробина

Найти умного, если не поздно

Юля Сохан

Когда наступает это самое поздно?

Анна Дробина

вообщем -то это зависит от вас

Undefined -

Любовник должен быть умный

Undefined -

Это звучит уже как патология

Юля Сохан

Нет любовника,это патология?)

Undefined -

При нормальном муже ОК, а если муж тупица и нет бойфренда конечно патология

Юля Сохан

А я то наивная думала,что это называется семья

Undefined -

Девочка называй как хочешь, главное чтобы тебе было хорошо и не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы