Светлана Трелева

СЕЙЧАС ПО ТНТ ИДЕТ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ УГАДЫВАЮТ В И ЛЕНИНА , А ВЫ ЧИТАЛИ ЧТО ЕГО МОЗГИ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ СИФИЛИСОМ ? ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУТ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ПО ТВ ИЛИ НЕТ

Ответы
Андрей Якунин

Как странно теперь называют инсульт. Дора - ты глянь - СИФИЛИС!

Галина Шевченко

а зачем многие знают но ведь это не главное в этом шоу

Ирина

Он и пораженными мозгами отлично думал

Алексей Миркин

Это у Хуйла явно поражены....

Владимир Забродин

Мёртвые сраму не имут!

Светлана Трелева

это точно

Елена Crimea

это давно известный факт.

Владимир Забродин

Но мы с упорством маньяков продолжаем ковыряться в прошлом отыскивая ено изъяны и совершенно не обучаясь!

Канат Баймэн

Тоже смотрю

Канат Баймэн

Хочу приехать в Красноярск, купить пиломатериал, вагонку, итд.не могу найти хорошего поставщика-производителя

Светлана Трелева

не по адресу !

Канат Баймэн

Понял

Ольга

не смотрела

Светлана Трелева

ВКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО

Ольга

сейчас прямо?

Светлана Трелева

конечно!

Максим Швец

Это все шоу

Nikola Mahkov

да!-знаю!

Татьяна Иоановна

о боже