Елена

Не все мужчины идиоты! Не все уроды и козлы! У каждого свои заботы! У каждого свои мечты...Согласны?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Это в зависимости - если принесли аисты, то это орёл, если нашли в капусте - козёл.

Константин Белый

Инструкция по счастью: vk.com/public164701120
или

Елена

Спасибо, я итак счастлива)

Андрей Калашников

Может быть поэтому некоторые из них соглашаются на операцию по изменению пола?

Мистер Игрек

Согласны)) (а что, о Женщинах скажите? (Надесь,так же "позитивно-объективно"..??..))

Мистер Игрек

)))))Да,у меня прекрасное,чутье..)))))

Елена

Я заметила, практически ясновидящий))))

Мистер Игрек

))))))У ,Вас правильный ход мыслей,продолжайте..)))))

Елена

Боюсь, вы и сами всё знаете😉)))

Мистер Игрек

)))))).. правильно делаете..)))))

Айна Цвайне

конечно, согласна. просто к кому-то притягиваются именно козлы и т.д.🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

ХОТЕЛОСЬ ПРОЦЕТИРОВАТЬ ПОДОБНОЕ ПРО ЖЕНЩИН,НО ВОЗДЕРЖУСЬ.ДАБЫ НЕ ВСЕ Б...И

Елена

Я понимаю что и про женщин можно сказать....но всё же верю что хороших мужчин больше🙂

Неизвестно Неизвестно

ВЕЗДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОВЕСИЕ

Леди Мила

да, но и мечты, и заботы разные!! Есть и подлые, и идиотские. 90% козлов

Елена

Будем верить что хороших больше всё таки 😉

Леди Мила

🤔 пока не заметила

Елена

Надо верить в лучшее 😁

Ботzман Барисыч

хахахахахаха)))) Лэди жжёт))) Конечно казлы зато самодостаточные))

Чн

Так называют в пылу гнева, но и уроды и козлы бывают нормальными.

Elchin Tehmezov

Нее. Я идиот, урод, козел ))) По мнению болшинство. И мне плевать )

Елена

Ну если вам плевать, то это ваше дело...

Александр Александр

Согласен что не все женщины тупоголовые попадаются и красивые

Сергей Филимонов

Ну так как я не мужик а Мужчина я вам не чего сказать не могу

Яковлев Сергей

половина уродов, половина козлов, ну а третья часть идиоты

Елена

Не правда, хороших намного больше!

Яковлев Сергей

вам что попадаются хорошие в основном

Юрий

К сожалению слишком часто мы оказываемся правы в том, в че

Анатолий Игнатьев

Все люди так...у каждого своё царство и эклектика вращения

Ма
Массажист

Слава Богу что появилась одна умная женщина тут,урааааа

Ма
Массажист

Не за что

Александр Богданов

А зачем вообще Вам все,у Вас должен быть один мужчина....

Ко
Константин

За всю Одессу я вам не скажу, но таки в этом что-то есть!

Ко
Константин

А стихи - так себе, Пушкин еще учил, что материться нельзя. Слишком просто, так можно говорить, а стихи - это иное.

Психолог Знахарь.

Ещё бы. Тем более когда так жещина говорит. Это радует.

Серёга

Не все же бабы у нас стервы,
У них заботы, дети, нервы...

Вощей

Будто вы с подругами сидите и ваше слово прозвучало...

Елена

Нет, я со всеми здесь общаюсь...

Вощей

Я написал "будто".🙂

Елена

Мы здесь все "будто" друзья и подруги🙂

Вощей

Я про впечатление. У вас получилось будто сокровенным поделились... Хороший приём , распологающий... тех, кто хочет общения, тому, кто чуть с серым за лбом...🙂

Елена

Спасибо, хотя я даже не задумывалась об этом😊