Ол
Олег

Вы в курсе что Вас искали тут трое?! Один с топором а двое с носилками 🤣😝😂

–5
Ответы
Вера Сергеевна

Не думала ,что графу это интересно Так вот ,омон на улице дежурил ,топор им на глаза попал Неладное замыслив их всех в участок ".оттортал "

Котэда

Омон дежурил у подъезда. Они увидели топор.
Вместо того что сдать вещдок
его продали за пузырь. И очень рад тому дедок, убийство совершивший.

Es
Esher

Ай смешно... Что не смешно. А вас по ходу постановки нашли... И закрыли на корабле Аншлага году в 90-ом

Николай Львов

Д,Артаньян рассказывал как их угомонил - Дю Валон де Брасье де Пьерфон ржал громче своего жеребца

Машлизинг Одо

А маленький с острыми зубами все суетился вокруг носилок и причитал: "Где ж у него то венка?"

Леонид Злоказов

А Вас искали двенадцать человек : два Ивана, два Степана, Два Нестера да ещё из .....шестеро.

Anastasia Kutuzova

Конечно в курсе...топор для себя с доставкой заказала на алике..а носилки для врага)))

Екатерина Фролова

Если не нашли, значит плохо искали, если плохо искали, то так им и надо, что не нашли)

Забава

Один с надуванием шариков, второй с лопаньем шариков, третий с щекоткой.

Ол
Олег

🤣👍

Alisa Warshavsky

Я, конечно! Один кретин обещал сгноить меня в сталинском конц лагере!...

За
Загадка

Я нашла их раньше, чем они меня. И представляете чем все закончилось....

Валентина Мишняева

Меня искали с кирпичем. А я уехала за пределы данного ареала.

Alexander Fox

Иди лучше делай уроки, учись хорошо. Поверь, пригодится.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мы встретились.........один на кладбище,двое в реанимации

Эл
Элина

Даа, обещал здесь один дров нарубить и у бани сложить

Ол
Олег

приболтала 🤣

Эл
Элина

Зарубился))

Алиса

С топором-устранила, а носилки.. пусть несут..🤣🤣🤣

Elvis Costello

да нашли...унесли того с топором....топор мой теперь

Ол
Олег

ты Элвис крут🤣

Elvis Costello

🖼как он

Алена Gold Star

Ужас, какой... Ну тогда пардон их тоже ожидает крах

Ир
Иринтер

Видимо на шашлыки хотели пригласить и отнести🤣

Ол
Олег

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Нет, топор, чтобы дров для мангала нарубить)))

Дмитрий Каракозиди

Нашли... до сих пор как живые перед глазами стоят.

На
Настроение

Графское окружение по меньшей мере...странное!))

Ол
Олег

🤣