Ku
Kuruella

Попугай залетает в зоомагазин и говорит: - А у вас есть маленькие акулы? - А тебе зачем? - Я хочу проучить кота, который ловит лапой рыбок в аквариуме!

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

для этого не нужны маленькие акулы))) я видел более злобных аквариумных рыб, чем даже пираньи)))

Ku
Kuruella

Какой должна быть женщина? Как поликлиника: чистой, общедоступной и бесплатной.

Герой-Любо V Ник Z

бесплатной и общедоступной, это уже урна, а не женщина)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Умные нынче попугаи пошли. Как бы сами не пошли на обед

Al
Ali

Жестокий попугай, ещё и говорить умеет

Ku
Kuruella

Почему камбала плоская? Думаем,что это произошло после ночи, проведенной с китом.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Я вас понимаю!))((

Sergei

Остап Бендер

интересный расклад

Марк Аврелий

убей этого попугая

Ku
Kuruella

Рабинович купил попугая, принёс домой. Попугай кричит: - Бей евреев! Рабинович покачивая головой: - Это ж надо, с таким-то носом...

Eugen Schitz

Моя Муся не такая!

Наталья Дмитриева

🤣🤣🤣👍

Виталий

😜

Ku
Kuruella

Пациент заходит к врачу, тот смотрит в его карточку: – Всё… Хана… Полная задница… Перелистывает страницу: – Ууу! Ну, капец… А ведь ещё не такой и старый… Пациент, сильно испугавшись, спрашивает: – Что такое, доктор? – Да, блин, очки дома забыл. А без них уже вообще ничего не вижу!

Виталий

😁

Ku
Kuruella

давай жить долго и не постареть

Виталий

Уговорил...

Ku
Kuruella

этот фильм надо посмотреть до конца

Виталий

Хорошо.

Марго Беккер

🤪

Ku
Kuruella

Кто такая шансонетка? Это женщина, у которой нет шансов

Ва
Василий

ха

Раиса Шевцова

👍

Марина Орлова

😁

Максим Jw

🙂