Ав
Автор

Счас рекламу видел ..про аквариумы и оборудование к ним..Ну, братцы, или я дурак или одно из двух...Ситуация...Мелкий бегает по дому...В дом заходит мужик...Мелкий к нему с криком...папа пришел...Папа (оказывается "бывший", в разводе) дарит сыну подарок к аквариуму, сын убегает заниматься рыбками. А действующий отчим,который там же дома, обнимается с ласковой улыбкой с "бывшим" папой. Там же рядом супруга нынешнего отчима и бывшая "бывшему" ..Все трое садятся за стол и весело пьют чай... Ребята! Те, кто в разводе! К вам вопрос...Вы тоже радостно приветствуете мужика, который заменил вас в вашей семье? Или все-таки как-то по другому? Или реклама все-таки немного привирает?

Ответы
Людмила Тихомолова

Просто это редкий случай, когда бывший счастлив, что расстался с женой, а нынешний счастлив, что она с ним. Просто с бывшим не подходили друг другу, а с новым всё сложилось.

Людмила Тихомолова

Это точно!

Ав
Автор

Жить прошлым бесполезная штука.. Надо искать себе силы встать и переть дальше. Другого способа пока не придумали

Людмила Тихомолова

Согласна. Но мы же до сих пор говорили о редкой аномалии.

Ав
Автор

А я не отношусь к аномалиям.. Пускай их мимо проходят

Людмила Тихомолова

Пускай.

Wlad Korn

Подобный случай в фильме "Экипаж". В правильном фильме, с Жженовым и Филатовым в главных ролях.

Ав
Автор

А мне трудовичка говорила в прошлом году, что у нас запрет на пилотирование женщинами воздушных лайнеров...Может эти бабы на грузовиках летают?

Wlad Korn

Нет, именно на пассажирских.

Ав
Автор

упс

Михаил Киранов

Мне помнится, что было какое-то распоряжение (или что-то подобное) по которому женщинам разрешили работать в некоторых профессиях, которые раньше считались чисто мужскими.

Wlad Korn

Да, был такой Приказ МинТруда.

Характер- Не Подарок

Те, кто придумывает рекламные ролики чё-то покуривают или живут в параллельной реальности!🙂

Ав
Автор

😀😀😀

Зн
Знакомый

А в рекламе именно объясняют кто кем кому приходится ,или это ваши додумки?

Ав
Автор

не знаю, вроде надписей на майках у них не было...я предположил

Зн
Знакомый

А выдали как утверждение.

Ав
Автор

Тут такой синюшный бред выдают за истину, так что я сильно себя не буду стыдить, если я ошибся

Зн
Знакомый

Даже если выложат явные небылицы ,это не значит что нужно им уподобляться .

Ав
Автор

так я не уподобляюсь

С Нами Бог

Бред, я понимаю есть такое, но все же, а семья? Взял ребенка и ушел.

Ав
Автор

стало быть вы считаете эту рекламу бредоносной...я тоже

С Нами Бог

👍💪

Nikola Mahkov

-не будь жлобом!-это жизнь попользовался сам дай другому!--

Бо
Бока

Я никак не общался с её бывшим, они говорили в стороне.

Ав
Автор

так это как раз мне представляется нормальным

Зинаида Бадяева

Реклама много привирает !!В жизни все совсем не так ,!!

Татьяна Землянова

конечно полный бред- но на позитиве.😊

Ав
Автор

😀

Дядя Миша

крыша съехала у рекламщиков.

Ав
Автор

😀

Маша Ерёмина

Так в жизни редко бывает

Ав
Автор

видимо да

Ar
Arkadij

У французов так принято.

Ав
Автор

С них станется...что с хвранцуза взять?😀

Ал
Александр

рыбки примиряют людей

Ав
Автор

Это если с пивом

Ал
Александр

👍😀

Alisa Warshavsky

Приколисты, ей богу!!!!

Ав
Автор

есть такое

Ольга

ВЫсокие отношения.😄

Ав
Автор

😀

Дмитрий Каракозиди

А аквариум причем?

Ав
Автор

не интересовался

Ол
Ольга

Всякое бывает.

Андрей

бред какой то

Ав
Автор

что конкретно?

Андрей

такого не может быть

Ав
Автор

это про рыбок или про бывшего?

Андрей

про бывшего

Ав
Автор

Так вот и я усомнился...что за бред

Людмила Козина ( Агеева )

Ну уж нет !🤭

Ав
Автор

Вы тоже относите себя к категории "ребята"?

Ю;
Юлия ;-))

Пипееец

Ав
Автор

Что пипец?

Ю;
Юлия ;-))

Такое первый раз представила

Ав
Автор

Тоже в разводе?

Ю;
Юлия ;-))

Да

Ав
Автор

Бывший с действующим не обнимается видимо?

Ю;
Юлия ;-))

У меня нет действующего

Ав
Автор

Бывает