Господин Дроссельмейер

А какие книги любят читать перед сном, в свободное время мужчины? Какие берут в поездки?

Ответы
Александр Мамедов

"Внизу Сванетия" "Бег,бег,бег " "Плацдарм за облаками" "Кио ку мицу! Совершенно секретно — при опасности сжечь!, Корольков Юрий.

Телефонист Вася.а

" Любил,я книги выпивку и женщин.И большего у бога не просил.Теперь азарт мой возрастом уменьшен.Теперь на книги нету сил."

Андрон Шрайбикус

Да у меня их в телефоне сотня. И Стругацкие, и Вайнеры, и Злотников, и Каменистый, и Круз. Даже Крапивин под настроение.

Ефросинья Бурлакова

Детективы. Некоторые ( они есть и здесь на сайте!) не расстаются с порнофильмами!

♛ О*Contra Spem ♛

думаю , газетки привокзальные ..в которых воблу сыровяленую заворачивают

Сергей Чемшит

Сейчас уже не читаю...а раньше детективы и историческое фэнтази

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне нравится К.Маркс,Производственные отношения....

Ан
Андрей

Последний раз читал Джакодна улыбается ворам

Карен Лорис-Руссо

Каждый своё. У меня фантастика или фэнтези.

Галина Л

Они сейчас только сберегательные читают!))

Се
Сергей

я например фантастику люблю....

Lao Dao

Михаил Веллер..рекомендую 🌹

Господин Дроссельмейер

С чего начать?

Lao Dao

Легенды Арбата а там как по нотам

Ку
Кукулькан

что значит перед сном?)

Владимир Кузнецов

Честь имею...В.Пикуль...

Анатолий Игнатьев

Фантастика и фэнтези.

Rasim Rafael

я слушаюаудио книги ,

Игорь Кузнецов

Библию. 🌸😊

Жа
Жанна

уголовный кодекс

Nikola Mahkov

-мы фантастику!--

Павел

терри пратчетт