Светлана Подольская

Как добиться взаимопонимания

Ответы
Елена Elena

смотря с кем,если это начальство то нужно уметь прогибаться и почти всегда себе в убыток,если это любимый человек то этого должны хотеть оба-это труд обоих людей потому что если один трудится,уступает,добивается взаимопонимания а другому до лампочки то это путь в никуда

Светлана Подольская

постоянно прогибаясь под начальство себя потеряешь.

Елена Elena

зато будет взаимопонимание!

Светлана Подольская

не будет самоуважения....

Н*
Наталья ***********

Держаться золотой середины...где то идти на компромисс,где-то уладить разговора и вопрос,а если соритесь,то не сметь оскорблять друг друга,а иначе помириться-помиритесь,а грязь которую друг другу сказали будет долго помниться....

Н*
Наталья ***********

Вот испугались дети и сбежали :D:D:Dшучу

Зи
Зима

боялись не сбежали!)))

Светлана Подольская

Согласна . Грязь отмыть сложно, а душевную практически не возможно

Н*
Наталья ***********

Вот и я о том...взаимоотношения сложная штука.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такое понятие- репутация... так вот ОНА всегда на твоей стороне..и плохая и хорошая...идут рядышком...так вот ЭТА вещь очень помогает наладить отношения с людьми

Иори

Взаимопонимание исчезает вместе с взаимоуважением и любовью. Надо чтобы они не исчезли, тогда и с взаимопониманием все будет в порядке

Светлана Подольская

Возможно вы и правы, но когда исчезает любовь постепенно уходит и взаимопонимание

Виктор Кольченко

свет спрашивай по делу и слушай внимательно там все понятно....но предупреждаю женщины думают по другому чем мужчины....

***** *****

Ничто так не сближает Мужчину и Женщину… как выпитые на брудершафт при -30 две металлические чекушки водки...

Светлана Подольская

Проверено??????????

***** *****

конечно

Ев
Евгений

Как моя бабушка говорила, которой сейчас нет, что в семье должен быть кто то дурнише другова )_это ее слова)

Светлана Подольская

Да наши бабушки были мудрыми

Ев
Евгений

эт точно и не когда не спорить а идти на компромисс, то есть уступать партнеру

Борис Кучеренко

берешь и направляешь куда тебе больше всего на данный момент хочется, вот и будет тебе взадпонимание

Natalia Неизвестно

Не срываться по пустякам,чаще ставить себя на его место,иногда отступать и по-чаще звать любимый

Татьяна Глущенко

Стараться понять человека и принять его со всеми плюсами и минусами. Никто не есть идеальным!

Аринка

больше разговаривать друг с другом и разговаривать откровенно..и идти на компромис.

Ирина Петровская

Надо просто объяснять спокойным голосом, без упреков, что ты хочешь на самом деле

Наталья Ильяшенко

Молча!!!

Ирина Петровская

тоже вариант

Юрий Маринин

а легко !!!! не хватай за гениталии на ощуп пока не определишь его к тебе душу !!!

Ильмир Шарифуллин

...с кем..с чем..для чего...смысл...зачем тратить время зря..и ещё 1000 вопросов...

Владимир Гордейчик

.. знаешь .. а чё его добиваться .. оно само же приходит .. если захочет . ☺️

Светлана Подольская

возможно вы и правы

Владимир Гордейчик

.. С Масленичной неделей Тебя ! ☕☕🍔🍔🍕🍕🍮🍮🍰🍰🍨🍨🍦🍦🍩🍩

Светлана Подольская

Спасибо и вас тоже

Владимир Гордейчик

Спасибо .

Шухрат Ахмедалиев

что бы добиться взаимопонимания, надо слышать друг друга и иметь сердце\

Светлана Подольская

Сердец тоже должно быть два

Бо
Бока

проверенный способ, нужно делать что-то вместе. человека быстро увидишь

Кентавр Стрельцов

надо говорить как ты понимаеш и пусть потом тебе расшифруют твои мысли

Светлана Подольская

Интересно

Кентавр Стрельцов

просто люди не дослушивают собеседника потомучто думают что умнее а так расказываеш как сказку и спрашиваеш ответ он будет в шоке от своей тупости

Александр Демидов

Мне думается, что в основе лежит "доверие". При его отсутствии.., вряд ли.

Людмила Макалиш

КОГДА ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ