Игорь Фолимонов

Кто-нибудь работал(работает) в ГИБДД ?

Ответы
Валентина Вергилесова

Да много всего говорят про ГИБДД, мы не воспитанные граждане,и я тоже -не соблюдаем простого правила ДД, ,а как водители себя ведут на дорогах-очень плохо, по подрезают,то в ш"шахматки" играют, скорость знаки не для них и т.д..Работа интересная, ответственная-представьте на миг у нас на дорогах не было бы контроля, да всех бы передавили и все умны до предела....каррубция везде не только у них...жаль что я не пошла работать, хотя бы на 80%, но с честью выполняла свои обязанности-если решил работать иди, другая цель ищи, кто то же работал....

Татьяна Губанова

Я нет, у меня среди всех друзей, родственников, подруг, коллег не было ни одного ГАИШНИКА !!! Вот так ! Хотя у всех есть машины, и т.д. без ДТП !!!!

Игорь Фолимонов

Да я не по поводу ДТП

Галина Котик

Кто-нибудь работал и кто-нибудь сейчас работает в ГИБДД .Без работающих людей там не будет ГИБДД

Шэрон Стоун

Государственная Инспекция Богатых Дорожных Дядинек))))) не работала , но хотела бы. )))

Семён Семёныч Горбунков

Конечно! Куда же они все денутся с насиженных и прикормленных мест...

Игорь Фолимонов

Значит не доверяете.Ну ладно

Семён Семёныч Горбунков

Ну, точно не в гибдэдэ..

Игорь Фолимонов

Я ж говорю ок.Как хотите

Марина Малинина

Нет , знакомый работал , кормушка классная всегда при деньгах.

Мария Шубина

И что Игорь увидел у меня на странице интересного?)

Игорь Фолимонов

А причём тут Вы ?

Найля Машеева

Кто не приходит за зарплатой?ГИБДД

Игорь Фолимонов

Не понял.Причём тут зарплата ?

Найля Машеева

Зачем зарплата если доход больше

Игорь Фолимонов

Причём тут доход ?

Ирина Сайбаталова

сотрудники ГИБДД там и работают

Людмила Трофименко

Изучайте правила по литературе.

Найля Машеева

За зарплатой не ходил никогда

Нина Савина

Хотите туда пойти работать?

Нина Савина

Тогда какой смысл в Вашем вопросе?

Игорь Фолимонов

Ну вдруг получится устроиться

Нина Савина

Успеха и удачи Вам.

Татьяна Ефимова

пойдём погуляем .где живёте

Свет - Мария Стрижевская

Я ОТКУДА ЗНАЮ А НЕ РАБОТАЛА

Ольга Платонова

Хотите искупить вину.🤓

Индира Баранова

А в связи с чем вопрос?

Игорь Фолимонов

Надо было

Светлана Агуреева

Не посчастливилось

Ирина Пилипенкова

не работаю............

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не работала. 😊

Светлана Климова

нет не довелось