Б-
Барышня - Крестьянка

Не сошлись характерами, непреодолимые обстоятельства,... А из-за каких причин вы разводились или расставались? (если такое случалось в Вашей жизни)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Четко и по делу, без лирики.
Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.

Майя Зырянова

Не хотел работать,содержать семью. Ему не понравилось,что я стала нравится его друзьям. Как он мне сказал...? Я думал, что твое приображение будет нравится только мне...и я вообще понял,что такая семья не для меня.Мне нужно что то попроще

Andre Volfenzon

Всякому терпению приходит конец и Любовь растворяется в небытие... и уходишь. даже если не к кому уходишь к самому себе. важно заполнить пустоту чем то дельным, алкоголь никогда не поможет найти себя.

Ма
Мартин

Я был женат два раза. Первый брак длился всего три дня. На третий день я выставил вещи жены в уличный коридор, сменил замки и подал на развод. Тогда же я начал ухаживать за второй женой.

Вечность

Первый раз неустроил родителей жены правдой,второй раз ге угодил родиьелям жены, третий раз меня бросили умирающим, четвёртый раз попалась аферистка пятый раз жадная до денег

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть что вспомнить)

Вечность

Прилетел невесту пригласить к себе а ее мне нахально впизнули вещи кула хочешь

Б-
Барышня - Крестьянка

Ваш выбор.

Вечность

Суть была не в свадьбе а с родителями своими познакомить

mk
maik kunin

Лично у меня такое в жизни не было. Прожили с супругой 54 года. А вот сестра- разводилась и сходилась не раз и не два. То ,размер не устраивал.То -темперамент не тот!

Вольный Ветер

содиняются люди по кодировке полей расходятся когда лучи соприкосновения гаснут по разным причинам быт.. рутина .. и тд

Николай Федулов

Да там бывает видно по женщине что она вслуча чего сделает лыжи главное с дуру не строить с ней отношения.

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывают такие лицемерные, коварные люди, ни за что не подумаешь, что они способны на подлость, или обстоятельства их вынуждают.

Николай Федулов

Бывает тебя используют как запосной аэродром. Меня использовали как запасного. Так что я последние 3 года один. Да вообще норм нерватрёпки нету как раньше. Не везёт мне с женщинами.

Б-
Барышня - Крестьянка

Просто свою пока не встретили.

Николай Федулов

Уже поздно 31 стукнет в августе. Тебе удачи в поисках своего человека хорошего друга и товарища мужа и отца.

Б-
Барышня - Крестьянка

Насмешил😂))) 31-поздно...это ещё детство))) я в 36 только первую дочь родила😊)))

Николай Федулов

Просто женщины все торопятся мужичёнку какого нибудь ухватить. Как говорят мои знакомые всех девок растащили. А тех кого не утощили уже озлобились на мужчин.

Б-
Барышня - Крестьянка

У каждого своя судьба и своё взросление.

С. В.

тоже непреодолимые обстоятельства, я не разводился, со мной развелись, очень спешно, по причине нелюбви

Sekach Dev

Случалось, расставался с болью.. Рак и у матери, и у жены... других поводов для расставания не было...

Владимир Забродин

Не случалось. А для того чтобы этого не было надо до свадьбы хорошенько узнать свои характеры.

Дильшод'$

Измена с ее стороны. И данный момент я тело женщин беру либо на прокат либо в аренду.

Б-
Барышня - Крестьянка

Сильно шарахнуло((

Дильшод'$

Очень.

Александр Изосимов

Было.Уходил из семьи.Просто Оскорбили .Потом сгладилось.Но...обида осталась.

Алексей Прибылов

мозгами надо было ей пользоваться, а не передком пробивать стену...

Ar
Arkadij

Ну, если женщина стремится показать насколько она выше мужа...

Б-
Барышня - Крестьянка

Выше и ниже не бывает!))

Ar
Arkadij

Пусть так, но это никогда не следует подчёркивать.

Б-
Барышня - Крестьянка

Не мудро))

Ar
Arkadij

Да, для женщины, которая так ведёт себя.

Vvasia Wasin

по разному, чаще от того, что у каждого в голове свои тараканы

Alex Dark 🇷🇺

по факту из за мелочи ну для нее это был весомый аргумент

Сергей Греков

Не люблю культивировать растительность... на голове.

Алексей Кожура

эта собака даже не разу в больницу о мне не пришла !

Б-
Барышня - Крестьянка

Печально ((

Алексей Кожура

и на алименты ещё подала !😭

Бабайкин Юрий

Измена,дурость или переезд на пмж в другую страну

Б-
Барышня - Крестьянка

Весомые аргументы.

Бабайкин Юрий

Всяко бывало в молодости....обидел по дурости пару хороших людей