Владимир Строганов

🖼 Напрасные извинения..

Ответы
Галина Молдованова

Извинить можно какую-нибудь ерунду ( толкнули в автобусе,наступили на ногу и т.п. ) Измену,предательство,обман на словах может и можно простить, но по - настоящему никогда не простишь. В душЕ всегда будет обида.

Галина Молдованова

Да, я думаю, что не сумею и поэтому молю Бога, чтобы у меня не было таких ситуаций.

Владимир Строганов

Надо учиться...принимать..(говорить себе ....так надо)

Галина Молдованова

Я просто не создаю таких ситуаций,чтобы потом кого-то прощать. Мне 70 лет и Я мирно живу с соседями и родственниками. Никогда не ссорилась с коллегами. Если я не хочу сказать о ком-то плохо в лицо,то я не буду говорить и за спиной. Поэтому мне повезло прожить без конфликтов. И, может быть это плохо,но ни одной подруге я не рассказывала,что происходит в моей семье. Не жаловалась свекрови на мужа и мы прожили уже 50 лет. В ноябре была золотая свадьба.

Луиза Широкова

Есть люди, для которых попросить прощения ничего не стоит. Они раз за разом просят прощения за одно и то же.

Владимир Строганов

бывает приятно...когда прощают...

Луиза Широкова

Лечиться им надо...от игромании, наркомании, алкоголизма, от распускания рук....

Владимир Строганов

Бедняжка...😒

Луиза Широкова

Неужели я похожа на страдалицу?

Владимир Строганов

т игромании, наркомании, алкоголизма, от распускания рук....большой опыт видно..(.мы есть то ,что мы думаем....).

Луиза Широкова

А когда Вы свои картинки выкладываете, тоже о себе хотите рассказать? Разносторонний Вы человек, но ....дурак.

Владимир Строганов

Разносторонний...

Ирина Андрианова

Произнести Прости, Извини могут сильные душевно люди!

Владимир Строганов

Или которые сильно любят..

Ирина Андрианова

Возможно! Если человек способен извиниться, такого держать надо!

Зинфира Гареева

...мужчины редкие умеют прощения просить...им не дано.

Галина Алекс.

В общих чертах вы правы..или совестливые.

Тамара Фешкова

вам точно не хватает своей половинки

Владимир Строганов

Бывает даже лишку...

Тамара Фешкова

лишку ни когда не бывает

Тамара Фешкова

co мной согласен?

Владимир Строганов

сложный вопрос

Тамара Фешкова

Конечно сложный.рассыпаться в разные стороны

Maria Cheltuitor

🖼

Алексей Ломакин

Когда она сама этого так добивалась

Аля

умные люди ТАК и поступают

Света Дмитренко

так не бывает-выборжает

Татьяна

полностью согласна

Людмила Столярова

согласна полностью

Дядя Миша

В этом что то есть!

Маркиза Простая Баба

скоее всего

Елена Серебрякова

да точно

Руфина

жизнь..

Владимир Скобов

👍

Алина Васильева

😄

Любовь Долгих

ок