Legião Dos Sábios

Читаю ответы людей на свои послания и прихожу к выводу, что мало тех, кто осознает или хотя бы просто понимает парадоксальное в них. В основном люди придерживаются стереотипов пятитысячелетней давности, когда стали формироваться монотеистические религии.

Ответы
Александр Остахов

нет, эти вопросы стали появляться только 300 лет назад

Александр Остахов

да, это так, только слишком мало таких миров...

Legião Dos Sábios

Мысль-Стереотип: Красота спасет мир. Выдвините парадоксальную мысль.

Александр Остахов

просто "мир" - это все разное

Legião Dos Sábios

Вы все никак не хотите мыслить.

Лева Правая

я подозревала, что вы Ярослав Мудрый..

Legião Dos Sábios

Хочу достичь этого уровня.

Наташа Иванова

Я бы перед сном вас почитала))))

Наташа Иванова

Красота сама по себе - стереотип. У каждого из нас своё виденье красоты, так какая из них спасёт мир? 😉

Legião Dos Sábios

Мысль эта конечно скучноватая. Нет в ней изюминки. Надо что-то с этим делать! )

Наташа Иванова

Добавьте изюма😊

Legião Dos Sábios

Вы добавьте!

Наташа Иванова

сколько вам лет?

Ар
Арина

Ярослав! Как это?

Ар
Арина

как это? можно на ты

Legião Dos Sábios

«Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!» (О. Уайльд), «Взаимное непонимание — самая подходящая основа для брака» (О. Уайльд).

Ар
Арина

Поняла

Legião Dos Sábios

1. Я столько раз слышал, что красота спасет мир, что у меня уже нет сомнений: мир — это то, что нужно спасать, а средством служит красота. 2. Все способы спасения мира хороши, которые мы не обладаем.

Ар
Арина

интересно