Юл
Юлия

Чем флирт отличается от домогательства?😜

Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Юл
Юлия

👍

Al
Ali

флирт, это , когда Али берёт стрелы Амура и нежно пытается в сердце Юлии попасть , а во власти её, либо это стрелу нежно принять , или в ответ царь-пушкой стрельнуть , чтоб от Али одна пыль осталась , а, домогательство , это история с вайнштейном , который , харви…. неприятная она

Юл
Юлия

👍

Сергей Ларионов

Домогательство — это активные действия одного человека по отношению к другому. Флирт является взаимным, это обоюдный интерес двух сторон к друг другу. Флирт направлен на то, чтобы понравиться другому, как бы пригласить его в любовную игру.

Юл
Юлия

Ок

De
Denis

Флирт это игра. Общение среди всех. Когда идёт приглашение. А домогательство это предверие насилия, а не мягкое указание на то, что понравился и вроде бы не прочь на дальнейшее общение в данной теме.

Михаил Гехт

флирт - это «прощупывание взаимных интересов», то есть важен сам процесс. А домогательство - на конкретный результат.
Когда у одного домогательство, а у другой флирт, это называется динамо 😍🤟

Юл
Юлия

😁🤩👍

Роман Смирнов

надо тискать ❗ у меня была 1 девченка не тискал сразу . потом когда очутилась у меня на даче в кровате , как то не не то .....не трогал ....................как с сестренкой что ли наверное ....ощущения

Валентина Пакшина

Домогательство - назойливое проявление внимания к откровенно отвергающему это внимание. Флирт - это общение проявляющих взаимный интерес друг к другу. Как-то так.

Господин Евгений Vирт

Ничем. Неумелый флирт и называют домогательством. А чтобы научиться флиртовать нужно начать домогаться до всех. А как по другому? Этому же в школе не учат.

Andre Volfenzon

Наличием чувства юмора и меры его использования. Флирт это сродни умению пройти по лезвию ножа, а не рубануть топором. примерно так....🌹😊

Сэр Ёжик

Это определение идёт от женщины. Нравится ей мужчина, это флирт. Не нравится, это уже домогательство.

Юл
Юлия

😁👍 Точно!

Са
Саша

Флирт — это тонкий стиль общения, способствующий установлению симпатий между двумя людьми.... хе хе

Qqqq Qqqqq

флирт это так общение на расстоянии, домогательство это попытка деторождения в будущем

Юл
Юлия

😁👍

Сергей Руд

Флирт это может быть а может быть и нет а домогательства это надо обязательно и срочно

Vитя@Zь

Фрирт это ухаживание и принимание его, а вот в другом - там одностороннее действие...

Миша Zvo

Флирт -это словами, улыбками,жестами, а домогательства это в ход пущены руки и.....

The Quiet Man.

Флирт участие двух заинтересованных сторон , а домогательство ,только одной

Юл
Юлия

Спасибо! согласна,

The Quiet Man.

Пожалуйста)

Се
Семён

Точкой зрения, материальным положением, наличием пмс,.. - да много чем.)

Юл
Юлия

Ок

Serg

Если флирт во время, то это гут!!!! если не вовремя это домогательства

Юл
Юлия

😅 Ну да, если красивый ,то флирт, если нет, то домогательство,,

Serg

Вот я бы не стал так утверждать)

Юл
Юлия

Это шутка,

Serg

🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😁

Ботzман Барисыч

он происходит в строго определенно время..во время обеда например ..

Пономарёв Леонид

Флирт это домагательство, которое поощряется или провоцируется

Юл
Юлия

Ну это он погорячился, 😁

Пономарёв Леонид

Клуни?)

Юл
Юлия

Кто выдвинул эту мысль!😁

Пономарёв Леонид

Точно не Клуни!)

Юл
Юлия

😅 А кто его знает,,