Юл
Юлия

Чем флирт отличается от домогательства?😜

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Флирт - дело добровольное.

Евгений Боровой

Домогательство - насилие. Флирт то же самое, но тоже домогательство, но только с другой стороны!

Юл
Юлия

Почему насилие? Это назойливое стремление, Домогательство же бывает и моральным,😁

Евгений Боровой

Ну вот! Хороший юрист - все оправдает! Главное, чтоб домоглись!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу втрое это статья😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого и такое было😲

Юрий Бббббб....в

Ненавязчивостью!

Юрий Бббббб....в

Вы очень невнимательны. Вспомните свои суждения.

Юл
Юлия

Я их помню, В чем вы увидели противоречия?

Юрий Бббббб....в

Не было покаяний после этих суждений. Вы всегда считали себя павой, да и считаете. Потому как Ум для вас подготовил такие оправдания, которые вы принимаете полностью!

Юл
Юлия

Покаяние - исповедь, Покаяние — это всегда слабость. Отважные души хранят свои секреты и принимают свое наказание в тишине.!

Юрий Бббббб....в

Ну, ну! Только никакой отваги не хватит, когда сравнение, управляющее вашей жизнью будет подводить к сбою разумности. Это очень серьезные вещи!

Герой-Любо V Ник Z

разница очевидна

Андрей

Ласки меньше там

Ба
Батя

Флирт играют оба

Звезда Очей Твоих

добровольностью

Виктор Ш

И не мечтайте!

Виктор Ш

Не та среда.

Св
Светлана_Светлана

Деликатнее!

Ва
Ваня

Желанием))

Марго Беккер

ничеем

Юрий Ласковец

🤔