Do
Donatas

Странно но факт в Москве ВЗОРВАЛОСЬ ТАКСИ

Ответы
Михаил Гехт

Кривое газовое оборудование. Регулярно горят в регионах, чаще ГАЗели, там износ больше, и водители ещё большие разгильдяи

Do
Donatas

Вот вот что то часто горят.хорошо что жив остался

Михаил Гехт

Горит не так уж часто, просто коммерческий пассажирский транспорт примерно на 50% (тут уж точную статистику найти трудно, я сужу по нашему городу, Питеру, Москве. То есть, в больших городах, и на Югах...) оснащён газовым оборудованием. А при такой массовости и интенсивности, хватает и косяков

Do
Donatas

очень много горит. даже без газового оборудования. это вижу отсутствие профессионалов

Михаил Гехт

Без газового меньше, поскольку тогда пожар незаметный, тушится автомобильным огнетушителем. А газовые попадают в новости. Да и загорается газ эффектнее - с хлопком

Do
Donatas

непонятно почему не ставят клапана соответствующее которые имеются в наличии

Михаил Гехт

Да там много ляпов, при герметизации, соединения баллона, например. Обратная торона простоты установки. Ставят кто ни попадя. Например, даже замена двигателя на аналогичный контрактный, требует квалификации гораздо выше

Семен Отмахов

Наверно,это москвич3

Маша

Недели две как

Do
Donatas

да часто что то горят машины.странно как то