Anna Kiseleva

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Anna Kiseleva

Меня устраивают правила)) но я хочу стих. И все)) и этого никого кроме вас не напрягает)) не пишите мне, представьте, что меня нет))

Соболев Валерий

правила одинаковы для всех. посторонний текст будет удалён с сайта.

Anna Kiseleva

Ну, нет

Соболев Валерий

уже удалён.

Anna Kiseleva

Хахаха, я сама удаляю свои публикации. Всегда, и на этот раз тоже)) просто он мне надоел))) сейчас найду новый стишок, вас порадовать))

Юрий Буторин

Как жаль, что интернент велик
Его не разворуешь сразу...
Вам глянулся мой поэтичный лик?
Красивые я спёрла фразы?

(У Анны Шаркуновой в этот раз)

Юрий Буторин

А мне-то ещё офигеннее. Вы мне не сноха, а я вам не грозный свёкр. Честь - чувство врождённое. Это хорошо, что вы даже не понимаете о чём речь - дольше проживёте.

Anna Kiseleva

хахахахаха. честь?! да вы вообще в своем уме?!😁 вы на развлекательном сайте "обсуждай" меня "притягиваете" за публикацию чужого стихотворения из интернета))) причем, я никаким образом не претендую на авторство))) более того, это же ваш первый вопрос "самого несерьезного пользователя")))) и вам не лень разводить эту демагогию))) смешно))) думаю, все же это не тот случай, в котором уместны разговоры о чести, достоинстве и прочем))) вы еще обвините меня в расизме и атеизме, так, как говорится, "до кучи"😆 сразу понятно насколько вам еще офигеннее😆 это вы не прошли мимо, не я)))вы пытаетесь укусить)))

Юрий Буторин

Я же сказал, что есть вещи недоступные вашему пониманию. Такие люди как вы "благородны" только в своей среде.

Anna Kiseleva

Последнее слово должно быть за вами?)))) на благородство не претендую ни в какой среде)) чем я вас так зацепила-то?)))))))

Александр Максимов

Все это просто вожделенные тела, агнец Любовь к душе, к свободному духу?

Ме
Мечтатель...

Хорошего вам настроения!🍀🌹🌻🌺🌻🌹🍀

Anna Kiseleva

Спасибо

Вредная Бабёнка)))

Влюбляются надолго лишь в натуры, влюбляются в мелодии души.

Геннадий Елисеев

да,да со всем согласен,но не со спамом точно!!!!

Сергей Павлов

да красиво .образно так а в натуре по другому

Пересмешник

...у вас такие виражи...Ты лучше ножки покажи!

Nikola Mahkov

есть красивая песня-Я ЛЮБЛЮ-французская..

Кай Фрост

Пффф... Я вообще слепой, мне щупать надо.

Виктор

Без них ведь дела нету до души

Наталья Тюленева

Красивые стихи)))))))) 🌹🌹🌹

Фи
Фируза

👍👍👍👏👏👏

Виталий Голов

Это ваше убеждение?

Anna Kiseleva

Да. Но стих не мой

Виталий Голов

Но вам понравились и вы разделяете утверждения автора?

Anna Kiseleva

Да

Виталий Голов

Замечательно. Но я не разделяю и думаю что оно ошибочно, но это моё мнение.

Ме
Мечтатель...

Да, как и аватарки...

Гармония Россия

Вот-вот...

Anna Kiseleva

С моей все в порядке

Гармония Россия

Красивая девушка.

Anna Kiseleva

Спасибо большое

Azamat Marat Uulu

О дама сердца моего

Ленивый Конь

Завязывай пить)))

Anna Kiseleva

Одна радость у меня))

Ленивый Конь

)))надо избавится и от неё

Anna Kiseleva

И не останется радости)))

Ленивый Конь

Ну и хорошо)

Рыжая Я

Ань, кто сочинял?

Anna Kiseleva

Не помню))) там в комментариях есть)))

Рыжая Я

Ах, я не заглянула))))

Ма
Марина

👏 👍 👏

Ma
Maks

Да вы талант