Нерасторопная Женщина

"Несчастная - думала о ней подтянутая девушка, идущая навстречу с большой спортивной сумкой через плечо. - Ни груди, ни попы. И вообще, какая-то Ну, если тебя природа уж так обделила, надо же с этим что-то делать! Есть фитнес программы, тренажерные залы, пластическая хирургия, в конце концов." === И вы тоже так думаете?

–3
Ответы
Вл
Владимир

Шептались и соседи и друзья: Похорошела, интересней стала, Вся изменилась: попа, грудь, глаза.... Улыбка, словно в фильмах засверкала. Она так идеальна! Видно сразу, что денег в это вложено немало... Поверьте, чтобы Женщина светилась! Ей просто нужен любящий мужчина!💞💃👏

mk
maik kunin

Конечно-красивая привлекательная женщина с 5 размером груди и с попой как орех.Та ,что просится на грех. Это хорошо!Но обычно-они такие-не далекие. Поговорить не о чем.!Есть же на оборот- Худышка.Не рожи ,не кожи и попа с наготок. А мужчины липнут. Как мухи на г----о!

Нерасторопная Женщина

Верно. Всё относительно.

Людмила

👍

Кот Кот

Один раз привели девушку и поделили её к нам. Я подумал боже какое страшилише и такую суждено кому-то полюбить. Но мир настолько ироничен что этим тем самым оказался я сам.. Причём долго ждать не пришлось это произошло довольно быстро!

Нерасторопная Женщина

Остался доволен?

Кот Кот

После этой встречи мир для меня стал другим!

Кот Кот

Наоборот эта встреча изменила и меня и мой мир намного к лудшему. Я мир стал воспринемать подругому и людей в целом!

Татьяна Владимирская

я ни о ком не думаю, кроме как о себе, текущих делах и проблемах, и особо не замечаю никого. для меня текущие мимо люди белый шум)

Нерасторопная Женщина

Всё с Вами ясно.

Brown Sparrow

я хз пока не увижу в реале, не пойму, нравится или нет. фигура решает на половину. все можно подправить до известной степени🤪

Марго Беккер

неа у меня усё путём а на чужих не обращаю внимания только жирные да ещё в легинцах и футболке коротеой напрянают

Алианна

А кто знает ,что она несчастная?Понятие и ощущения счастья у каждого своё. Знаю очень много примеров из жизни.

Та
Татьяна

Мы все на любителя.С попой и без попы,стройные.полные,высокие ,маленькие.Собственно так же как и мужчины

Вл
Владимир

вот ни груди .ни попы а сама счастливая и семья прелесть..а у вас красивых толлько секс на первом месте..

Вл
Владимир

согласна со мной.

Вл
Владимир

а что лицо прячешь.. что такая не красивая...

Нерасторопная Женщина

Да, не красивая.

Вл
Владимир

запомни..женщин не красивых не бывает..

Нерасторопная Женщина

Это вам кажется.

G.
G.....

))) но на встречу этой "несчастной" летел красивый парень, с шикарным букетом и счастливой улыбкой)

Нерасторопная Женщина

Бывает же такое... редко. Наши мужчины не смотрят на тех, кого природа обделили.

Ал
Алсу

Я не думаю, я знаю, что действительно счастливым людям, нет дела до чужой груди и попы.)

Людмила

👍

Александр Соколов

А подтянутая девушка похожа один в один на Перис Хилтон(((((( Икона ихнего стиля б..дь

Serg

А может ей и не особо нужны накаченая попа и грудь с аэродромную палубу авианосца!

Нерасторопная Женщина

Может и не нужны, но, по мнению другой девушки, она неважно выглядит. Со стороны, как бы, виднее.

Serg

)))) девушка завидует

Ни
Ника

несчастная та которая шла со спортивной сумкой и наблюдала за чужой жизнью 😉

Людмила

👍🤝

Сергей Янков

Дай наводку, где Она ходит?! ЩАСТЬЕ Ей обеспечу! Мечта всей моей жизни!

Нерасторопная Женщина

Хожу редко, езжу в основном.

Сергей Янков

Дааа, штурвалу можно позавидовать)

Нерасторопная Женщина

Зачем? У меня маленькая, незавидная Дэу Матиз.

Сергей Янков

А у меня громадная Киа Пиканто)

Нерасторопная Женщина

Верю. Охотно верю.

Гога Вахнов

Есть такие. Знаю одну из них. Дочь до ТРЁХ!! лет своим молоком кормила!

Al
Ali

если она так думает, глупа она, хотя бы внешностью не обделена…она

Па
Павел

Найдется тот, кому она придется, по душе, и все будет у них тип топ!

Alex Dark 🇷🇺

все это хрень, оценивать человека за внешку это зашквар

Егавар Митасов

она мечтает кого-то осчастливить своей попой и грудями