Ол
Олег

Насколько же глубоко...Путин залез в свой бункер?!🤣

–1
Ответы
Александр Голубев

Он в бункер залезть не смог, там Зеля сидит и не пускает.

Александр Голубев

Ну и как ты представляешь эту проверку? Сядет в самолёт, прилетит к Пригожину, ну ка покажи ка? И ему ессно покажут да ещё и в лучшем виде и именно то о чем предварительно в красках расскажут, как всё правильно и замечательно.

Робот Вертер

Да знает он прекрасно о чвк пригожина, если в его родном городе их офис есть. Единственное, что он не знал, что его дружки армию просрали, экономику просрали, образование, здравоохранение, промышленность, производства современных технологий и многое другое

Робот Вертер

И не делай из него дурака, понятно тебе. Он не такой.

Александр Голубев

А какой?

Робот Вертер

Не дурак, это точно, которого ты и так е как ты из него сделали

Ма
Марина

Пипец, что творится. Бункерному то терять нечего

Ви
Виолетта

Так и стараются из Пригожина сделать "бунтаря"....

Нурия Шагабиева

Зачем вы читаете фейковые телеграм каналы ?

Нурия Шагабиева

Язык как вы знаете без костей , можно что угодно говорить.

Ол
Олег

то есть это не фейк?

Нурия Шагабиева

Я не смотрела .

Ол
Олег

🤣

Ваняя Иванов

хм