ست
ستانيسلاوس

Я всегда понимал то, чтo люди не меняются,
понял, что люди могyт смотреть тебе в глаза и врать. Я понял, что делать дрyгомy человекy больно для многих так же естественно, как пить кофе по yтрам. Я понял, что не надо никого спасать, чтo твои жертвы никомy не нyжны, что не нyжно верить словам, а верить можно только постyпкам.
И оправданий дрyгим людям искать не надо...

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Верно, каждое слово!

Н А А

👍👍👍

Маргарита Ким

Сил Вам и терпения!

Маргарита Ким

Когда со мной случилось горе, я сюда забрёла 6 лет назад, сайты не много спасли. Будет и Вас все хорошо! Только вероятнее всего нужно будет в дальнейшем глаза закрывать на многие вещи, и научиться заново любить.

Маргарита Ким

А вот смотрите пример, найдёте по душе, а девушка живёт далеко решитесь в гости, и разочаруетесь...

Маргарита Ким

Первое время просто отвлекаете с, а потом захочется другое

ست
ستانيسلاوس

Но не буду я искать с помощью соц сетей...

ست
ستانيسلاوس

Да и точка еще не поставлена..

Lubov Rice

Абсолютно верно!

Я Пришла

естественно

Я Пришла

люди разные нужны... люди разные важны))))

Т@
Т@Ня

Разделяю

Doc.

+ Но... Станислав, кто вы по образованию?

Doc.

Я -Врач. Стоматолог - терапевт. Доверяю. Ваша очередь... Ну если...

ست
ستانيسلاوس

Я железнодорожный институт закончил...По велению моего отца...

Doc.

Не поверишь. 6 человек 250 метров решётки зашивали. (с нуля) Раскладка всего и пр..

Т@
Т@Ня

Все мы разные, но и похожие одновременно. )))

Т@
Т@Ня

И куда же это ты летишь? )))