Марина П.

Краткость жизни не может убедить нас окончательно ,как в её радостях,так и в её печалях.Но надежда спасает от безысходности осознания мига жизни..

Ответы
Не
Нейрон

Пока дышу надеюсь,звезды далеко ,мечты близко,пора бы успеть...

Михаил Куринный

За него и Держись!☺️ 🍷 ☺️ 🍷 💋

Марат

Остановись мгновенье, ты прекрасна.

Марина П.

Вот именно.Пусть ровненько светится

Марат

Сирень у вас цветет?

Марина П.

Ой,цветет!Красота!Я вам фото сброшу в почту.И запах с ума сойти!Я сегодня в больницу шла и с таким удовольствием любовалась и нюхала сирень и сфотографировала на телефон

Марат

Жду.

Марат

Открываю.