Ол
Ольга

)))) Передо мной лежит три конфеты - Груша, Инжир и Абрикос в йогурте..))))) могу съесть одну..)) вы бы какую выбрали?:))) И какие конфеты любите?)))

Ответы
Александр Шапаренко

Это страшный вопрос. Поясню почему: перед ослом поставили два мешка. Один мешок с пшеницей, а другой с овсом. Бедный осел умер от голода. Никак не мог выбрать с чего начать и чем закончить.

~ Лапуля~ .

люблю мишку на севере настоящей кондитерской фабрики с настоящим какао-маслом а не с бякой,.какую кладут сейчас в конфеты..

Сергей Левченко

Абрикос в йогурте,а конфеты с начинкой вишнёвой,с ликёром,трюфели посыпанные орехом и с тёмной начинкой.

Александр Максимов

В первые вижу чтобы фрукты конфетами обзывали(шутка) все сразу и много, наши конфеты вкуснее всех в мире

Ольга

никакую я такие не люблю Люблю советские конфеты "Ромашка" которые снова стали выпускать.

Барон Де Гофмансталь

Конфеты по сути отрава, любые. Давно уже перешел на финики. С чаем классно!!!

Николай Рыжаков

Выбирать придётся одну из двух и это Груша (дюшес) Люлю конфеты - Коровка)))

Tu
Tutby

Из натурального шоколада люблю с коньячной начинкой или из чернослива

Дмитрий Еременко

Люблю все!!!я сладкоежка!!!! Я бы съел все три и было как то маловато..,

Роман Агаев

Инжир. В любом виде спелый обожаю. Но более всего варенье из него!

Костя Сыров

Ешь все ! Лучше сделать и ошибиться , чем не сделать и сожалеть....

Нина Савина

Грушу. Желательно свежую. Из конфет предпочитаю мармелад.

Ша
Шалтай-Болтай

никакой нилублу конфет( могу токо иногда трюфель скушать

Ни
Николай

🤔я рыбу люблю...🐟 🐠в любом виде🤤

Ол
Ольга

рыбку я тоже люблю..)))

Ни
Николай

а от сладкого кариес...😁зубы нужно беречь

Вячеслав Петров

Это не конфеты,а вот мишка косолапый мне нравяться.

Alexandr S.....e

Диабет сахарный...Любил-вкусные, любимые-Трюфеля....

Alexx M

Чернослив в шоколаде. Очень помогли они как-то раз)

Николай Служаев

Я бы выбрал грушу,инжир и абрикос слишком приторны

Дмитрий Шестаков

Точно! Надо съесть инжир,поубавить лишний дир.😊

Андрей Быков

Если бы они лежали передо мной я бы точно выбрал!

Ол
Ольга

я съела грушу в йогурте.. вкусная..)))