Иногда-Никогда

Вот бывает посмотришь на ответ собеседника и рождается куча новых вопросов.. Хочу понять. Часто мужчины говорят про независимых и самодостаточных женщин, что они стервы, суки, еб...тые. Мне очень интересен портрет хорошей женщины, которая понравится всем мужчинам. Господа, накидайте по 5 эпитетов для такой вот женщины, вашей мечты, пожалуйста😊

Ответы
Кирилл Ткач

Ты милая, любимая, богиня, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утончённая, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойдённая, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая...

Люси Марево

ООО, рахат лукум моей Души!
ООО, звезда надежды моих грёз!
ООО, рубин моего сердца!
ООО, пахлава моего желудка!
Ты прекрасна, как стадо верблюдов,
Как цветущий кактус,
Как нога кузнечика!
Твоя кожа нежная, как кошачья шерстка,
Как брюшко тарантула,
Как крем-брюле!
Твои волосы такие густые,
Что ослы завидуют,
Белки в экстазе падают в обморок,
А слоны громко рыдают от восторга!
Лицо твоё -- как полная Луна!
Глаза -- звёзды на небесах!
Брови -- изогнуты, как Триумфальная арка!
Губы -- словно два граната!
Зубы -- жемчужины морские!
Груди -- словно спелые арбузы!
Руки -- ветви ивовые!
Ноги -- минареты Багдадские!

Иногда-Никогда

Вах, нэ дэвушка, а пэрсик☝️

mk
maik kunin

И что это Вам даст? Станете такой?????Тогда читайте------------- Умная женщина-редко бывает счастливой! Даже когда рождена от природы красивой! Умную женщину ,часто мужчины бояться! Словно над ними она станет смеяться! Умная женщина мудрая ,не спит с кем попало. Даже когда одинока и в меру устала! Умная женщина ,чутко следит за вниманием. Больше всего ,ценит она понимание. умная женщина-умного ищет мужчину! Нежного ,доброго ,а не тупую скотину. В.Глазунов.,А мое мнение- Женщина должна быть ,Изящная ,манящая и немножко глупенькая!!

Иногда-Никогда

В этом не сомневаюсь

mk
maik kunin

Но ,увы. Есть безответная любовь!

Иногда-Никогда

Это страдания

mk
maik kunin

Можно сказать и так.

Остап Бендер

У меня одна женщина мечты. Я с ней общаюсь уже 7 лет
1) Она замужем, я разведен. Я не требую от нее секса
2) Она мне возит котлеты раз в 2 недели
3) Мы с ней ходим гулять по паркам города и фотографируемся а потом ржем над фотографиями друг друга
4) настоящая лоюбовь это душа и сердце а не тело и деньги
5) завещание написал на нее. С нее гранитный памятник из красного гранита, фото на нем и похороны со всеми почестями с оркестром и державными флагами)) на лучшем кладбище города
Достаточно написал? Ой рука затекла )))

Остап Бендер

Нене! Всегда есть куда! Есть депутаты, президенты. Есть даже САМ 👆 Господь

Иногда-Никогда

Я скромненько в уголке постою

Остап Бендер

Почему все стоят в уголке? А кто будет работать? Стоят девчонки стоят в сторонке...

Иногда-Никогда

Классно

Seduce Mi Mente ;)

Адекватная независимая женщина становится сукой, стервой и еб*нутой только потому-что - когда ей нужен был мужчина его не было и она включила в себе мужика вот и всё.)
По мне девушка(женщина) должна просто подходить под твой характер, у вас должно быть что-то общее.
Для начала у обоих должна быть адекватность восприятие мира, разумное мышление, порядочное воспитание и главное что бы вы оба играли одну и ту же роль один мужчины, второй женщины и главное не пытались брать чужие роли)

Иногда-Никогда

И я согласна

Seduce Mi Mente ;)

Еще бы)

Пётр Ермаков

Уважаемая Лира "Часто мужчины говорят.... и т.д." Я сгласен с Вами и могу заметить, что так говорят мужчины, которым свойствена лень, безынициативность, тупость и ограниченность мышления и, как следствие - неспособность самостоятельно добиться чего-то в своей жизни. Такие особи мужского пола были, есть и будут во все времена, но не они формируют образ настоящего мужчины - мужа, отца, защитника и просто человека, способного на сопереживание и помощь ближнему....

Иногда-Никогда

Я снимаю шляпу перед вами, спасибо👍

Герой-Любо V Ник Z

на счет независимости это миф, как только мужчина и женщина начинают жить парой, они жертвуют частью своей независимости. самодостаточен ни мужчина ни женщина быть не могут по определению, потому что мы двуполые существа, и обязательно нуждаемся в противоположном поле. а коль так, то я не считаю таких женщин ни суками ни стервами. а тех, кто играет в независимых и самодостаточных, я просто жалею, потому что они неумны и потому несчастны

Герой-Любо V Ник Z

мы сами иной раз ее программируем

Иногда-Никогда

Не знаю, не берусь судить

Герой-Любо V Ник Z

я тоже. но бывает человек выбирает себе ложные ориентиры, и идет по ним.

Иногда-Никогда

Чтож поделать...

Герой-Любо V Ник Z

вехи верные выбирать

О_
Олег _Хроменко

Да не бывает идеальной на всех одной . Также как и нет идеального мужа , человека , всё относительно все разные , у всех свои вкусы и предпочтения и оценки чаще по себе . Мир не идеален , нет даже одинаковых цветков одного вида , как отпечатки пальцев . Внешне они все похожи , но нравятся каждому свои .

Иногда-Никогда

А так хочется, чтоб был рецепт

О_
Олег _Хроменко

Его вы можете представить только лишь в своих фантазиях , вот полюбите кого то , и он ваш будет идеал пока будет любовь , но это не значит что он будет нравиться всем .

Ев
Евгения

Хотят хозяйку в доме, красавицу ноги от ушей, грудь 6 размера, чтоб зарабатывала сама, ничего не просила и не требовала...была кроткой и безропотной..умной..а они будут на диване лежать .
У большинства такие желания.
Вот потом думаешь..а зачем они то тогда ?
Можно кота завести.

Иногда-Никогда

Вот мы и стервы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Ага..тут один в женихи набивался... объяснила политику партии что я хочу видеть в мужчине который будет рядом...обозвал мымрой🤭👍..

Иногда-Никогда

Вот кккк....расавец🤣🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Посмеялась в душе и в ЧС..ну мечтать никто не запрещает им...

Иногда-Никогда

Это да.. Святое

Андрей Владимирович

А давайте для начала разберёмся с вашим утверждением. Мужчины называют стервами, суками и еб..тыми добрых, хороших и отзывчивых женщин, просто потому, что они независимы и самодостаточны? Или всё-таки так называют действительно конченных стерв, сук и еб..нутых?

Иногда-Никогда

Мужчинымназывают так тех, кто им не по "зубам" т.е. Кому не удалось повесить лапшу

Андрей Владимирович

Вам ТАК не везло в жизни с мужчинами???!!! 😳

Иногда-Никогда

Всякие были. Но у меня лично все в комплекте

Андрей Владимирович

Зачем же Вы тогда обобщаете. Вы же понимаете, что судить о ВСЕХ мужчинах по нескольким неадекватным маргиналам некорректно?

Иногда-Никогда

Я не сужу всех. Я знаю, что есть очень классные мужчины, спасибо им за то, что они все таки несмотря ни на что...

Подрыв Устоев

Ага, " очень классные мужчины" — те, кто соответствует ожиданиям.

Барон Де Гофмансталь

Мечта? Она зачастую далека от реальности, но тем не менее - умна, красива, с чувством юмора, но главное - чтобы любила как родного, и за это качество можно пожертвовать всеми остальными. Но только оговорюсь - это моя мечта, за остальных мужчин не поручусь.

Иногда-Никогда

Излагайте

Барон Де Гофмансталь

Вот Вы написали - доступна одному - разве ей этого мало? Если она счастлива с этим единственным, то какое ей дело как ее называют остальные?

Иногда-Никогда

Ей? Никакого.. Я спрашиваю, мне интересно☝️есть ли идеал??? Для всех один

Барон Де Гофмансталь

Для всех одного нет.

Иногда-Никогда

Значит априоре любая женщина нехороша... Не родилась еще видимо идеальная...

Акира Куросава

Все, все правдиво в ней, в ее портрете. И труднейшая сцена падения Лары не вызывает ничего, кроме ощущения чистоты и нежности. И даже в воспоминании о мерзком она «шагает словно по воздуху, гордая, воодушевляющая сила». (Письма. Шаламов.)

Виктор Каспшак

Спокойная, но эмоциональная; симпатичная, но без вызова; рассудительная, но не занудливая; умеющая слушать, но не без своего мнения; хозяйственная. но без фанатизма к быту... Можно больше, но нужно ли?

Виктор Каспшак

Знаю. Потому и не скрываю. Но ведь и инфаркты в основном у мужиков бывают.

Иногда-Никогда

Поэтому женщины и не скрывают тоже

Виктор Каспшак

У женщин инфаркт вряд ли случится. Хотя чего спорить, мы не медики.

Иногда-Никогда

Случается еще как... Смерть не выбирает по половому признаку

Виктор Каспшак

Но инфаркты чаще у мужчин

Serg

Уравновешенная, имеет любимую работу,( но не трудоголик) возможно есть ребенок лет 7-8, поэтому осторожна во взаимоотношениях с мужчинами. Ценит заботу о себе и ребенке куда выше чем матблага

Serg

Иначе с женщиной сойдёшь с ума!

Иногда-Никогда

Избегайте нас😊

Serg

Нет, ни в коем случае! Без женщин нельзя, вот так!

Иногда-Никогда

Берегите ум😊

Serg

👍😉Обязательно🌹

Макс Фариняк

мне кажется у всех есть притензии к другим, для меня идеальная это та что верная, не как собака верная а гранит верность в отношениях, все остальное, можно обсудить решить, переварить

Иногда-Никогда

Да.. Отпустить всё и всех

Макс Фариняк

таки сделаю, голове менше тем и боли, осталось только как это все спланироватчтоб не начте ущерб

Иногда-Никогда

В том то и фишка, чтоб ничего не планировать, просто жить

Макс Фариняк

нельзя же так просто пропасть

Иногда-Никогда

Попробуйте

Владимир Павловский

один, и единственный, люблю! дальше посмотрим,смотрю за всем, только не унижай!порядок во всём, гвозди забиты, сруб на территории поставлен, котлован выкопан, только в обратном

Владимир Павловский

норм молчу

Иногда-Никогда

Ну, как знаешь.. Я умею слушать

Владимир Павловский

пиши, пообщаемся

Иногда-Никогда

Уже

Tp
Tpикcтep

Женщина моей мечты это Ира только ты )) ты красива и умна , будешь верная жена )) буду я тебя любить и врагов твоих гнобить . Изведу их всех за раз - ты мой истинный экстаз ))

Иногда-Никогда

Не хожу я туда, скучно мне везде

Tp
Tpикcтep

Эх...совсем завяла роза чайная

Иногда-Никогда

Осень

Tp
Tpикcтep

У природы нет плохой погоды ! Бери пример с Туси , она никогда не унывает )) вот и сейчас меня развлекает ))))

Се
Сергей

Мне даже и в голову не придет сказать такое про независимую, и самодостаточную женщину. Дело не в этом. Просто если человек ё--тый, то он ёб---тый, независимо от пола.😁

Иногда-Никогда

Это однозначно

Вл
Владимир.

"Светить всегда! Светить везде!
До дней последних донца!
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг Ваш и Солнца!"
С праздником, Ваше Императорское Учительство!🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Владычица сердец!🌹

Иногда-Никогда

И тебе замечательного

Вл
Владимир.

Без тебя на свете я один!
Образ твой - мой господин.
Узнал я снова жизнь,
Когда твои глаза зажглись,
Но поздно понял я,
Что ты судьба моя.🌹

Иногда-Никогда

Певец

Вл
Владимир.

Спасибо.
Как и положено для пира:
Певец - в его объятьях Лира.
В моих объятьях целый мир!
Богиня Вы! Вы - мой кумир!

М.
Миро... .M.

Не просто женщина, а женщина: вулкан, Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза! Глоток воды, предутренний туман, Прибой, рассвет, великолепье блюза!🖼

Иногда-Никогда

Здорово😊