Валентина Маршакова

У моей девчонки появился мальчишка, родился 8 марта, что вы скажете?

Ответы
Елена Ларина

В своё время у мальчишки появится девчонка! 23 февраля. А так - поздравляю!

Елена

нормально . Моя одноклассница сына родила 8-го марта.

Валентина Маршакова

Удаётся же некоторым

Елена

Главное , что утром у неё умерла мама , а вечером она родила сына . И он похож чем то на тетю таню , ну её мать .

Валентина Маршакова

А у меня Юля родилась в 14-30, а 7 марта 2007 года умерла её бабушка тётя Валя в 14-30

Елена

судьба

Валентина Маршакова

А 6 октября 1996 мой друг

Влад..

Отлично..У меня есть знакомый он так же родился.

Валентина Маршакова

Очень люблю коммуникабельных)

Влад..

Звоните он всегда всем очень рад.

Валентина Маршакова

Наверное друзьям)

Влад..

Я же говорю всем и каждому..

Виктор Бондарев

у меня племянник 8 рожден и что

Виктор Бондарев

здорово но не всегда

Валентина Маршакова

Он поехал, не сказав ничего никому, пока нас ждал сам с собой разговаривал...а мне понравился

Виктор Бондарев

ясно прикалыаешься

Валентина Маршакова

Честно понравился

Виктор Бондарев

здорово тогда я рад за вас

Eugene Polli

Сдвинули бы на день-два..

Валентина Маршакова

Помните 8 марта родился Андрей Миронов

Eugene Polli

Тоже надо было при рождении.

Сергей Чип

Ну бывает и так 😊

Тамара Ивановна

Гулять ,так гулять!

Elena *****

А что особенного?

Elena *****

Нууу, во-первых, идеальных людей нет. Нвдо донести это до нее . Предложите ждать вместе. И пока будете "ждать", подружитесь. Опять же разговаривайте

Валентина Маршакова

Нет, мне не нравится её настрой на жизнь, я не люблю тупость и потребительство, я люблю идти вперед

Elena *****

Хорошо. Но тогда она с кого-то же копирует свое поведение?

Валентина Маршакова

Знаешь я считаю пусть каждый тянет себя сам) я с детства выживаю сама

Elena *****

Вы имеете право принимать такие решения. Моя мама не сильно занималась моими , так скажем, эстетическим развитием. В школе я училась не плохо от природы. Но внешкольные успехи ее не интересовали. Когда я после школы не поступила в ВУЗ, она даже не поняла моего расстройства. Она на столько недалекий человек, что ни совета, ни поддержки, ни чувства защищенности я не имела. Я не хочу быть такой мамой своим детям. Если бы я не помогала сыну, родившемуся инвалидом, он бы умер еще в младенчестве. Я была рядом, когда он пошел учиться в школу ( нашла оаботу в школе), я трое суток сидела под дверью Академии-отслеживала лично списки на бюджет , когда сын поступал. Когда выпала возможность экстерном получить второе высшее заграницей- помогла финансово. Да, я очень строгая мать, помогу- но и семь потов выжму. Все, говорю, сына, теперь дальше сам. Теперь дочка на подходе. А с мамой так и не находим общего знаменателя, ни в образе жизни, ни в методах воспитания и т.д

Ракиб Расулов

поздравляем

Валентина Маршакова

Я думала как я буду с ним общаться.

Ракиб Расулов

все хорошо будет

Валентина Маршакова

Он такой прикольный

Ракиб Расулов

я рад

Айрат Галлямов

поздравляем

Валентина Маршакова

Ок! Мне он понравился

Татьяна Байганова

поздравляю

Валентина Маршакова

Ок! Так непривычно

Татьяна Байганова

только еще начало..

Валентина Маршакова

Да) хочется чтобы в хорошие руки

Галина Доценко

Повезло

Валентина Маршакова

8 марта родился Андрей Миронов

Тот Самый

Ха-ха..

Валентина Маршакова

Хороший мальчишка

Y P

👍

Валентина Маршакова

8 марта родился Миронов

Y P

у меня друг есть тоже 8марта родился

Валентина Маршакова

Знаешь такой чудной, его не поймёшь и я ему не мешала и он мне, я боялась что будет неловко, неудобно а было комфортно