Людмила

Стоимость жизни постоянно растет ,но спрос на нее тем не менее не падает....так или далеко не у всех?

Ответы
Александр Кишинёв

Самое дорогое у человека - это жизнь! Я не понимаю тех людей, которые из-за нескольких бумажек, лишают человека жизни. Макулатуру в гроб не заберёшь. Она там никому не пригодится. Доллар, рубль, евро - лишь бумажка! Нельзя с ума из-за неё сходить. Нужны для жизни: хлеб, вода, рубашка! И только жизнью надо дорожить!

Людмила

🙏

Александр Кишинёв

💐 С праздником Вас! Желаю Вам: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Viktor Dratch

Раньше перевозчики багажа на вокзалах и пристанях спя на своих тележках писали на пятках стоимость своих услуг. Какие и где человек должен ценники прикреплять и будут ли люди или Бог их стирать и обозначать свою оценку? вОТ КОРЕНЬ ВСЕХ КОНФЛИКОВ ОТ БЫТОВЫХ ДО ГЛОБАЛЬНЫХ!

Людмила

FА вы себе какой ценник быприкрепили?

Viktor Dratch

БРАКОВАНО ПОДЛЕЖИТ УТИЛИЗАЦИИ...пока ещё с прилавка не сняли...

Людмила

🤣😂😅😆😁😄

Леонид Злоказов

"Так будьте здоровы,живите богато на сколько позволит Вам ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не позволит, ну что ж- не живите никто не неволит" шутка времен СССР.

Людмила

🤣😂😅

Владимир Лебедев

В нашей стране падает. У нас убыль населения. Да и по сутцидам мы на первых местах в мире. А один раз даже заняли первое место.

Людмила

В неустойчивой ситеции в стране другого и быть не может....все просчитывают шансы на новую жизнь....кому только ребенка еще и не хватает.а кто то позволить больше двух или одного и не может

Владимир Лебедев

На практике чаще наоборот: те, кто себя не может содержать, имеют больше детей, чем те, которые рассчитывают свои возможности.

Людмила

Нет,сейчас богатые начали усиленно размножаться любыми путями..!!иначе зачем столько денег ,кому то надо оставить..!даже Филя исхитрился

Владимир Лебедев

Филя -- не пример. У них любой обман -- это норма. Это как фокусник человека распиливает, а потом складывает. Поэтому я этим ребятам не верю. Я быстрее поверю, что они с молодости никого родить не могут. А чтобы у олигархов было много детей, тоже редкость.

Людмила

так времени то прошло....все олигархи...бывшие инженеры.экономсты советского образца....не успели расплодиться....правда...догоняют с новыми молодыми женами

Владимир Лебедев

Я только одно знаю о них: никто из них в России не живёт. Их даже посчитать трудно. Так что на нас эти люди влияют только в одном: грабят нас и вывозят за границу награбленное. А внутри России размножаются быстрее дебилы.

Viktor!Просто Viktor..

это как раз те ножницы общественной жизни,где соединяющим болтиком является мораль...

Людмила

Гениально

Viktor!Просто Viktor..

...смущен...просто написал свое мнение...

Пётр Ермаков

Стоимость жизни напрямую связана с нежеланием рожать более, чем одного ребёнка....

Людмила

🙄

Yura Smirnov

Вы имеете ввиду стоимость жизни или про стоимостную корзину в месяц.

Людмила

Все равно..

Yura Smirnov

Людмила это совершенно разные понятия

Людмила

Да какая разница!

Николай

Стомисть жизни,наоборот падает.Расходы на жизнь растут,но не у всех

Людмила

😁

Николай

Чем старше,тем меньше расходы.В частности у меня😉

Людмила

🍻

Николай

Спасибо,но уже даже пиво не пью.Нет желания😉

Людмила

🥕

Николай

💐🌹🍵🍪

Алекс Венцель

Спрос не падает у нас с вами на нашу жизнь, а чужая ничего не стоит...

Людмила

😂

Виктор Оборин

ПАДАЕТ И СПРОС, УЖЕ И ЖИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ................

Людмила

😥😪🤤😹

Вова, Вова Я

а что ? впряглись в эту жизнь .. и тащим как бурлаки .

Людмила

🙀🍊😂

Кучуков Виктор

Ничего!!! Пережили разруху, переживём и изобилие...!

Светлана Войцеховская

Чем так жить,лучше не дай,Бог,умереть! ))

Людмила

🙀😆

Том

Да ну... сейчас жизни стоят копейки

Людмила

😂👿

Ег
Егор

спрос рождает предложение

Людмила

🌺

Соучастник

Матом ругаться не буду....

Людмила

🤣😂😅

Игорь Реус

Киллерам хорошо платят.

Людмила

😃🙏

Yuri Kalistyi

у большинства, я думаю

Людмила

👨‍👨‍👧‍👧

Yuri Kalistyi

Стоимость жизни растет от нерадивых правителей. А жить все равно надо. И живем не благодаря, а вопреки...

Леонид Визняк

далеко не всех

Людмила

👨‍👨‍👧‍👦